아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원일아름 | 651-27 | 18,200만원 평당 1,443만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 5층 | 인창동 | 2015-08-25 | 1998 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 65,000만원 평당 2,019만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 17층 | 수택동 | 2015-08-24 | 2001 | |
| 삼성 | 960 | 64,000만원 평당 1,568만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 토평동 | 2015-08-24 | 2001 | |
| 장자마을동양 | 825 | 59,000만원 평당 1,634만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 11층 | 교문동 | 2015-08-24 | 2001 | |
| 토평신명 | 826 | 52,000만원 평당 2,031만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 교문동 | 2015-08-24 | 2001 | |
| 삼성 | 960 | 49,000만원 평당 1,613만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 7층 | 토평동 | 2015-08-24 | 2001 | |
| 삼보 | 665-1 | 41,700만원 평당 1,352만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 인창동 | 2015-08-24 | 1996 | |
| 삼환 | 667-1 | 39,800만원 평당 1,316만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 인창동 | 2015-08-24 | 1996 | |
| 쌍용 | 440 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 수택동 | 2015-08-24 | 1996 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2015-08-24 | 1999 | |
| 구리두산 | 766 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 교문동 | 2015-08-24 | 1991 | |
| 아름마을일신건영 | 487-51 | 29,950만원 평당 1,244만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 3층 | 인창동 | 2015-08-24 | 2001 | |
| 원일아름 | 651-27 | 27,800만원 평당 1,084만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 인창동 | 2015-08-24 | 1998 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 26,700만원 평당 1,518만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 인창동 | 2015-08-24 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 24,500만원 평당 1,360만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 인창동 | 2015-08-24 | 1996 | |
| 우방아이유쉘 | 480 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 인창동 | 2015-08-24 | 2001 | |
| 원일아름 | 651-27 | 18,900만원 평당 1,498만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 9층 | 인창동 | 2015-08-24 | 1998 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 토평동 | 2015-08-23 | 2001 | |
| 주공1 | 663-1 | 25,800만원 평당 1,427만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 인창동 | 2015-08-23 | 1996 | |
| 한진 | 29 | 23,250만원 평당 1,282만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 인창동 | 2015-08-23 | 2002 |