아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름마을일신 | 487-32 | 43,500만원 평당 1,066만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 인창동 | 2015-08-22 | 1999 | |
| 동문굿모닝힐 | 707 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인창동 | 2015-08-22 | 2007 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 38,500만원 평당 1,501만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 교문동 | 2015-08-22 | 2009 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 교문동 | 2015-08-22 | 2009 | |
| 신성미소지움 | 448-6 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 수택동 | 2015-08-22 | 2007 | |
| 쌍용 | 440 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 수택동 | 2015-08-22 | 1996 | |
| 일성 | 767 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 교문동 | 2015-08-22 | 1999 | |
| 우남 | 1009 | 28,800만원 평당 1,596만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 12층 | 토평동 | 2015-08-22 | 2000 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 27,400만원 평당 1,510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 인창동 | 2015-08-22 | 1999 | |
| 건영 | 474 | 26,500만원 평당 1,045만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 인창동 | 2015-08-22 | 1994 | |
| 덕현 | 808 | 26,100만원 평당 1,389만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 2층 | 교문동 | 2015-08-22 | 1993 | |
| 대림한숲 | 854 | 25,800만원 평당 1,651만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 수택동 | 2015-08-22 | 1995 | |
| 주공1 | 663-1 | 25,750만원 평당 1,464만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 인창동 | 2015-08-22 | 1996 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 인창동 | 2015-08-22 | 1999 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 22,750만원 평당 1,256만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 인창동 | 2015-08-22 | 1999 | |
| 동산 | 557-2 | 18,000만원 평당 1,334만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 9층 | 인창동 | 2015-08-22 | 2004 | |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 44,750만원 평당 1,743만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 교문동 | 2015-08-21 | 2010 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 41,000만원 평당 1,005만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 인창동 | 2015-08-21 | 1999 | |
| 삼보 | 665-1 | 39,400만원 평당 1,278만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 인창동 | 2015-08-21 | 1996 | |
| 삼환 | 667-1 | 35,700만원 평당 1,181만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 인창동 | 2015-08-21 | 1996 |