아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대홈타운 | 508 | 50,500만원 평당 1,358만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 12층 | 인창동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 현대홈타운 | 508 | 31,850만원 평당 1,283만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 1층 | 인창동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 하이스트빌 | 506-9 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 수택동 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 유현아파트1동 | 502-1 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 수택동 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 하이스트빌 | 506-9 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 수택동 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 주공1 | 663-1 | 25,700만원 평당 1,426만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 인창동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 구리인창금호어울림 | 709 | 25,500만원 평당 1,242만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 8층 | 인창동 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 대림한숲 | 854 | 25,300만원 평당 1,619만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 수택동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 주공1 | 663-1 | 25,000만원 평당 1,421만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 인창동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 24,950만원 평당 1,584만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 14층 | 수택동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 평화노블레스 | 345 | 23,900만원 평당 1,125만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 1층 | 수택동 | 2015-08-31 | 2003 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 22,000만원 평당 1,460만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 수택동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 하이스트빌 | 506-9 | 27,500만원 평당 1,073만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 수택동 | 2015-08-30 | 2008 | |
| 주공1 | 663-1 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 인창동 | 2015-08-30 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 24,950만원 평당 1,376만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2015-08-30 | 1996 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 41,800만원 평당 1,638만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 인창동 | 2015-08-29 | 2006 | |
| 덕현 | 808 | 39,000만원 평당 1,524만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 교문동 | 2015-08-29 | 1993 | |
| 성원 | 453 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인창동 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 30,000만원 평당 1,671만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 인창동 | 2015-08-29 | 2006 | |
| 구리두산 | 766 | 27,750만원 평당 1,529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 교문동 | 2015-08-29 | 1991 |