아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대홈타운 | 508 | 38,500만원 평당 1,551만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 16층 | 인창동 | 2016-03-22 | 2002 | |
| 대림한숲 | 854 | 39,750만원 평당 1,560만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 수택동 | 2016-03-19 | 1995 | |
| 하이빌 | 627 | 12,600만원 평당 1,033만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 5층 | 수택동 | 2016-03-25 | 2001 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 27,500만원 평당 1,564만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 인창동 | 2016-03-22 | 1996 | |
| 남양아이좋은집 | 550 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 수택동 | 2016-03-24 | 2004 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 26,000만원 평당 1,436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2016-03-28 | 1999 | |
| 구리인창2차동문굿모닝힐 | 706 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인창동 | 2016-03-26 | 2007 | |
| 구리인창2차동문굿모닝힐 | 706 | 36,100만원 평당 1,405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인창동 | 2016-03-25 | 2007 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2016-03-13 | 1999 | |
| 주공2 | 664-1 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 인창동 | 2016-03-30 | 1997 | |
| 주공6 | 668-1 | 26,900만원 평당 1,493만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 인창동 | 2016-03-14 | 1996 | |
| 원일(552) | 552 | 25,100만원 평당 1,187만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 2층 | 수택동 | 2016-03-19 | 1989 | |
| 원일아름 | 651-27 | 26,300만원 평당 1,454만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 인창동 | 2016-03-23 | 1998 | |
| 뉴벽산 | 618 | 23,400만원 평당 1,295만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 수택동 | 2016-03-29 | 2003 | |
| 골든빌리지 | 646-5 | 18,700만원 평당 1,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 수택동 | 2016-03-24 | 2002 | |
| 상록 | 959 | 42,500만원 평당 1,665만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 토평동 | 2016-03-16 | 2002 | |
| 상록 | 959 | 44,900만원 평당 1,759만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 토평동 | 2016-03-03 | 2002 | |
| 대림한숲 | 854 | 41,000만원 평당 1,609만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 수택동 | 2016-03-15 | 1995 | |
| 대림한숲 | 854 | 26,100만원 평당 1,670만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 수택동 | 2016-03-12 | 1995 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 교문동 | 2016-03-31 | 1994 |