아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 590 | 32,600만원 평당 1,274만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 갈매동 | 2016-06-29 | 2016 | |
| 일성 | 767 | 31,800만원 평당 1,239만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 교문동 | 2016-06-29 | 1999 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 27,400만원 평당 1,558만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 인창동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 대림한숲 | 854 | 27,300만원 평당 1,747만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 17층 | 수택동 | 2016-06-29 | 1995 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 26,900만원 평당 1,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 인창동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 트레져 | 472-1 | 26,800만원 평당 1,318만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 3층 | 수택동 | 2016-06-29 | 2015 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 26,700만원 평당 1,518만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 인창동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 한진 | 29 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인창동 | 2016-06-29 | 2002 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 43,500만원 평당 1,704만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 인창동 | 2016-06-28 | 2006 | |
| 상록 | 959 | 43,500만원 평당 1,704만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 토평동 | 2016-06-28 | 2002 | |
| 삼보 | 665-1 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 인창동 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 하나(한성)아파트 | 809-1 | 39,000만원 평당 1,266만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 교문동 | 2016-06-28 | 1994 | |
| 한일 | 961 | 37,000만원 평당 2,046만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 토평동 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 한성 | 766-1 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 교문동 | 2016-06-28 | 1990 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 35,300만원 평당 959만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 10층 | 인창동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 주공2 | 664-1 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 인창동 | 2016-06-28 | 1997 | |
| 남양아이좋은집 | 550 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수택동 | 2016-06-28 | 2004 | |
| 한라비발디 | 590 | 32,700만원 평당 1,278만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 갈매동 | 2016-06-28 | 2016 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 31,730만원 평당 1,713만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 11층 | 교문동 | 2016-06-28 | 1994 | |
| 남양아이좋은집 | 550 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 수택동 | 2016-06-28 | 2004 |