아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 453 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 인창동 | 2016-06-28 | 2000 | |
| 덕현 | 808 | 28,000만원 평당 1,491만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 16층 | 교문동 | 2016-06-28 | 1993 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 27,950만원 평당 1,541만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 인창동 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 27,300만원 평당 1,552만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 인창동 | 2016-06-28 | 1996 | |
| 아름마을일신건영 | 487-51 | 26,900만원 평당 1,585만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 5층 | 인창동 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 대림한숲 | 854 | 26,900만원 평당 1,721만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 수택동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 주공2 | 664-1 | 23,500만원 평당 1,555만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 인창동 | 2016-06-28 | 1997 | |
| 원일(552) | 552 | 22,300만원 평당 1,290만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 2층 | 수택동 | 2016-06-28 | 1989 | |
| 하나(한성)아파트 | 809-1 | 42,800만원 평당 1,390만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 교문동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 유진스웰 | 269-1 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 토평동 | 2016-06-27 | 2009 | |
| 덕현 | 808 | 40,000만원 평당 1,564만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 교문동 | 2016-06-27 | 1993 | |
| 삼환 | 667-1 | 39,500만원 평당 1,306만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 인창동 | 2016-06-27 | 1996 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 37,000만원 평당 2,225만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 7층 | 교문동 | 2016-06-27 | 2001 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 36,300만원 평당 1,688만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 4층 | 교문동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인창동 | 2016-06-27 | 1999 | |
| 대림한숲 | 854 | 30,500만원 평당 1,620만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 13층 | 수택동 | 2016-06-27 | 1995 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 28,950만원 평당 1,583만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 10층 | 교문동 | 2016-06-27 | 1994 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 28,300만원 평당 1,609만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 인창동 | 2016-06-27 | 1996 | |
| 덕현 | 808 | 28,000만원 평당 1,491만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 8층 | 교문동 | 2016-06-27 | 1993 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 27,300만원 평당 1,504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2016-06-27 | 1999 |