아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 663-1 | 23,600만원 평당 2,071만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 인창동 | 2016-06-27 | 1996 | |
| 화창 | 498-10 | 20,000만원 평당 1,043만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 수택동 | 2016-06-27 | 1991 | |
| 삼호 | 590 | 18,750만원 평당 1,093만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 인창동 | 2016-06-27 | 1991 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 인창동 | 2016-06-26 | 1996 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 49,500만원 평당 1,934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 토평동 | 2016-06-25 | 2001 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 41,500만원 평당 1,626만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 인창동 | 2016-06-25 | 2006 | |
| 동원베네스트 | 703 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인창동 | 2016-06-25 | 2004 | |
| 갈매더샵나인힐스 | 665 | 37,261만원 평당 1,453만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 갈매동 | 2016-06-25 | 2016 | |
| 한일 | 961 | 36,500만원 평당 2,018만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 토평동 | 2016-06-25 | 2001 | |
| 구리인창2차동문굿모닝힐 | 706 | 35,200만원 평당 1,370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인창동 | 2016-06-25 | 2007 | |
| 성원 | 453 | 35,200만원 평당 1,369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인창동 | 2016-06-25 | 2000 | |
| 인창이편한세상 | 309-6 | 33,250만원 평당 1,296만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 인창동 | 2016-06-25 | 2004 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 30,200만원 평당 1,631만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 15층 | 교문동 | 2016-06-25 | 1994 | |
| 성원 | 453 | 28,700만원 평당 1,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 인창동 | 2016-06-25 | 2000 | |
| 럭키 | 853 | 25,800만원 평당 1,437만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 수택동 | 2016-06-25 | 1992 | |
| 우림 | 684-6 | 25,050만원 평당 1,386만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 수택동 | 2016-06-25 | 1999 | |
| 토평신명 | 826 | 57,750만원 평당 2,256만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 교문동 | 2016-06-24 | 2001 | |
| 토평신명 | 826 | 56,100만원 평당 2,191만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 교문동 | 2016-06-24 | 2001 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 45,800만원 평당 1,790만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 토평동 | 2016-06-24 | 2001 | |
| 한라비발디 | 590 | 36,400만원 평당 1,606만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 갈매동 | 2016-06-24 | 2016 |