아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림한숲 | 854 | 32,000만원 평당 1,699만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 5층 | 수택동 | 2016-06-24 | 1995 | |
| 우림 | 684-6 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수택동 | 2016-06-24 | 1999 | |
| 성원 | 453 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 인창동 | 2016-06-24 | 2000 | |
| 주공1 | 663-1 | 28,200만원 평당 1,603만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 인창동 | 2016-06-24 | 1996 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 27,000만원 평당 1,535만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 인창동 | 2016-06-24 | 1996 | |
| 우남 | 1009 | 26,500만원 평당 1,469만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 토평동 | 2016-06-24 | 2000 | |
| 럭키 | 853 | 25,450만원 평당 1,418만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 수택동 | 2016-06-24 | 1992 | |
| 삼성 | 960 | 55,800만원 평당 1,579만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 3층 | 토평동 | 2016-06-23 | 2001 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 41,800만원 평당 1,638만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 인창동 | 2016-06-23 | 2006 | |
| 남양아이좋은집 | 550 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 수택동 | 2016-06-23 | 2004 | |
| 한라비발디 | 590 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 갈매동 | 2016-06-23 | 2016 | |
| 반석블레스 | 471 | 29,800만원 평당 1,188만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 수택동 | 2016-06-23 | 2008 | |
| 주공1 | 663-1 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2016-06-23 | 1996 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 인창동 | 2016-06-23 | 1996 | |
| 우림 | 684-6 | 25,700만원 평당 1,422만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 수택동 | 2016-06-23 | 1999 | |
| 성림 | 302-3 | 22,000만원 평당 1,151만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 인창동 | 2016-06-23 | 1991 | |
| 광덕(626-6) | 626-6 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수택동 | 2016-06-23 | 2001 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 54,800만원 평당 2,141만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 토평동 | 2016-06-22 | 2001 | |
| 삼환 | 667-1 | 43,200만원 평당 1,147만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 9층 | 인창동 | 2016-06-22 | 1996 | |
| 덕현 | 808 | 42,000만원 평당 1,363만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 교문동 | 2016-06-22 | 1993 |