아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교문동금호어울림 | 828 | 43,700만원 평당 1,704만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 교문동 | 2016-06-30 | 2009 | |
| 한라비발디 | 590 | 33,788만원 평당 1,321만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 갈매동 | 2016-06-30 | 2016 | |
| 한라비발디 | 590 | 33,060만원 평당 1,292만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 27층 | 갈매동 | 2016-06-30 | 2016 | |
| 한라비발디 | 590 | 32,767만원 평당 1,281만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 갈매동 | 2016-06-30 | 2016 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 인창동 | 2016-06-30 | 1999 | |
| 우남 | 1009 | 29,000만원 평당 1,607만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 10층 | 토평동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 한라비발디 | 590 | 29,000만원 평당 1,280만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 갈매동 | 2016-06-30 | 2016 | |
| 주공6 | 668-1 | 28,100만원 평당 1,550만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 인창동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 인창동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 인창동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 대림한숲 | 854 | 26,400만원 평당 1,689만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 수택동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 인창동 | 2016-06-30 | 1996 | |
| 동원베네스트 | 703 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2016-06-30 | 2004 | |
| 나래 | 610-1 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 수택동 | 2016-06-30 | 1999 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 47,800만원 평당 1,289만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 16층 | 교문동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 하나(한성)아파트 | 809-1 | 43,000만원 평당 1,396만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 교문동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 삼환 | 667-1 | 40,500만원 평당 1,339만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 15층 | 인창동 | 2016-06-29 | 1996 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 토평동 | 2016-06-29 | 2001 | |
| 한라비발디 | 590 | 32,800만원 평당 1,281만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 갈매동 | 2016-06-29 | 2016 |