아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호베스트빌 | 877 | 89,800만원 평당 1,824만원 | 162.8㎡ (49.2평) | 1층 | 수택동 | 2016-08-31 | 2001 | |
| 토평신명 | 826 | 55,500만원 평당 2,168만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 교문동 | 2016-08-31 | 2001 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수택동 | 2016-08-31 | 1995 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 38,400만원 평당 2,309만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 8층 | 교문동 | 2016-08-31 | 2001 | |
| 영풍마드레빌2차 | 1011 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 토평동 | 2016-08-31 | 2003 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인창동 | 2016-08-31 | 2000 | |
| 동양주택조합 | 487 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인창동 | 2016-08-31 | 2002 | |
| 구리두산 | 766 | 29,600만원 평당 1,631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 교문동 | 2016-08-31 | 1991 | |
| 대림한숲 | 854 | 26,500만원 평당 1,696만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 수택동 | 2016-08-31 | 1995 | |
| 우림 | 684-6 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 수택동 | 2016-08-31 | 1999 | |
| 더샵그린포레1단지 | 713 | 48,200만원 평당 1,875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 인창동 | 2016-08-30 | 2015 | |
| 성원 | 453 | 47,000만원 평당 1,154만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 8층 | 인창동 | 2016-08-30 | 2000 | |
| 덕현 | 808 | 40,700만원 평당 1,591만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 교문동 | 2016-08-30 | 1993 | |
| 원일아름 | 651-27 | 40,000만원 평당 943만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 13층 | 인창동 | 2016-08-30 | 1998 | |
| 주공2 | 664-1 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인창동 | 2016-08-30 | 1997 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 토평동 | 2016-08-30 | 2001 | |
| 주공2 | 664-1 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인창동 | 2016-08-30 | 1997 | |
| 수택동금호어울림 | 542 | 34,000만원 평당 1,647만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 4층 | 수택동 | 2016-08-30 | 2006 | |
| 럭키 | 853 | 25,000만원 평당 1,393만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 수택동 | 2016-08-30 | 1992 | |
| 이건필그린아파트101 | 640-12 | 19,400만원 평당 1,083만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 인창동 | 2016-08-30 | 2002 |