아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장자마을동양 | 825 | 70,000만원 평당 1,950만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 21층 | 교문동 | 2016-08-29 | 2001 | |
| 삼성 | 960 | 68,500만원 평당 1,679만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 토평동 | 2016-08-29 | 2001 | |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 교문동 | 2016-08-29 | 2010 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 42,800만원 평당 1,049만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 인창동 | 2016-08-29 | 1999 | |
| 신일 | 667-1 | 42,200만원 평당 1,395만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 17층 | 인창동 | 2016-08-29 | 1996 | |
| 대림한숲 | 854 | 41,150만원 평당 1,615만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 수택동 | 2016-08-29 | 1995 | |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 40,500만원 평당 1,578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 교문동 | 2016-08-29 | 2010 | |
| 현대홈타운 | 508 | 38,000만원 평당 1,530만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 4층 | 인창동 | 2016-08-29 | 2002 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 36,000만원 평당 1,674만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 18층 | 교문동 | 2016-08-29 | 1994 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 토평동 | 2016-08-29 | 2001 | |
| 한라비발디 | 590 | 32,767만원 평당 1,281만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 갈매동 | 2016-08-29 | 2016 | |
| 수택동금호어울림 | 542 | 32,000만원 평당 1,550만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 4층 | 수택동 | 2016-08-29 | 2006 | |
| 주공6 | 668-1 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 인창동 | 2016-08-29 | 1996 | |
| 한성 | 766-1 | 30,000만원 평당 1,381만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 교문동 | 2016-08-29 | 1990 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 29,000만원 평당 1,841만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 수택동 | 2016-08-29 | 1995 | |
| 럭키 | 853 | 24,500만원 평당 1,365만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 수택동 | 2016-08-29 | 1992 | |
| 대명(610-20) | 610-20 | 19,000만원 평당 942만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 인창동 | 2016-08-29 | 1989 | |
| B.J빌(104동) | 220-14 | 18,900만원 평당 1,282만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 2층 | 교문동 | 2016-08-29 | 2003 | |
| 대우454-8 | 454-8 | 17,800만원 평당 860만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 4층 | 수택동 | 2016-08-29 | 1990 | |
| 더샵그린포레2단지 | 714 | 44,000만원 평당 1,940만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 인창동 | 2016-08-28 | 2015 |