아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구리인창금호어울림 | 709 | 29,300만원 평당 1,428만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 9층 | 인창동 | 2016-08-28 | 2006 | |
| 토평주공 | 879 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 수택동 | 2016-08-28 | 2002 | |
| 대림한숲 | 854 | 28,500만원 평당 1,824만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 수택동 | 2016-08-28 | 1995 | |
| 성원상떼빌 | 482-2 | 28,000만원 평당 1,345만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 11층 | 수택동 | 2016-08-28 | 2006 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 48,200만원 평당 1,883만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 토평동 | 2016-08-27 | 2001 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 44,500만원 평당 1,091만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 인창동 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 현대홈타운 | 508 | 39,350만원 평당 1,585만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 23층 | 인창동 | 2016-08-27 | 2002 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 38,250만원 평당 1,488만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 교문동 | 2016-08-27 | 2009 | |
| 한성3 | 854-3 | 34,700만원 평당 1,921만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 수택동 | 2016-08-27 | 1994 | |
| 주공2 | 664-1 | 34,400만원 평당 1,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인창동 | 2016-08-27 | 1997 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인창동 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 영풍마드레빌1차 | 885 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 수택동 | 2016-08-27 | 2003 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2016-08-27 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 28,500만원 평당 1,620만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 인창동 | 2016-08-27 | 1996 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 28,200만원 평당 1,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 인창동 | 2016-08-27 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 27,700만원 평당 1,537만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 인창동 | 2016-08-27 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 27,200만원 평당 1,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 인창동 | 2016-08-27 | 1996 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 인창동 | 2016-08-27 | 1996 | |
| 대림한숲 | 854 | 26,800만원 평당 1,715만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 수택동 | 2016-08-27 | 1995 | |
| 일성 | 767 | 26,500만원 평당 1,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 교문동 | 2016-08-27 | 1999 |