아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 664-1 | 23,900만원 평당 1,582만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 인창동 | 2016-08-27 | 1997 | |
| 원일(552) | 552 | 21,880만원 평당 1,309만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 수택동 | 2016-08-27 | 1989 | |
| 상록 | 959 | 43,000만원 평당 1,684만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 토평동 | 2016-08-26 | 2002 | |
| 상록 | 959 | 43,000만원 평당 1,684만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 토평동 | 2016-08-26 | 2002 | |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 교문동 | 2016-08-26 | 2010 | |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 41,500만원 평당 1,617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 교문동 | 2016-08-26 | 2010 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 38,700만원 평당 1,051만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 12층 | 인창동 | 2016-08-26 | 1999 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 36,000만원 평당 2,006만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 인창동 | 2016-08-26 | 2006 | |
| 한성 | 766-1 | 32,900만원 평당 1,515만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 교문동 | 2016-08-26 | 1990 | |
| 한라비발디 | 590 | 32,162만원 평당 1,257만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 갈매동 | 2016-08-26 | 2016 | |
| 아름마을성원 | 528-1 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 인창동 | 2016-08-26 | 1999 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 인창동 | 2016-08-26 | 1999 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 26,400만원 평당 1,676만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 수택동 | 2016-08-26 | 1995 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 36,000만원 평당 2,006만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 인창동 | 2016-08-25 | 2006 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 토평동 | 2016-08-25 | 2001 | |
| 한성3 | 854-3 | 34,300만원 평당 1,899만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 수택동 | 2016-08-25 | 1994 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인창동 | 2016-08-25 | 2000 | |
| 원일아름 | 651-27 | 31,300만원 평당 1,221만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 인창동 | 2016-08-25 | 1998 | |
| 한라비발디 | 590 | 30,500만원 평당 1,192만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 갈매동 | 2016-08-25 | 2016 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 29,500만원 평당 1,629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인창동 | 2016-08-25 | 1999 |