아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진 | 29 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 인창동 | 2016-08-25 | 2002 | |
| 보성 | 633-12 | 16,000만원 평당 904만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 수택동 | 2016-08-25 | 1998 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 54,200만원 평당 2,118만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 토평동 | 2016-08-24 | 2001 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 51,400만원 평당 1,262만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 17층 | 교문동 | 2016-08-24 | 1994 | |
| 원일아름 | 651-27 | 43,900만원 평당 800만원 | 181.5㎡ (54.9평) | 17층 | 인창동 | 2016-08-24 | 1998 | |
| 상록 | 959 | 43,000만원 평당 1,684만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 토평동 | 2016-08-24 | 2002 | |
| 한가람아파트 | 809 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 교문동 | 2016-08-24 | 1994 | |
| 한가람아파트 | 809 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 교문동 | 2016-08-24 | 1994 | |
| 한일 | 961 | 38,500만원 평당 2,129만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 토평동 | 2016-08-24 | 2001 | |
| 한일 | 961 | 36,300만원 평당 2,007만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 토평동 | 2016-08-24 | 2001 | |
| 한가람아파트 | 809 | 33,700만원 평당 1,797만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 12층 | 교문동 | 2016-08-24 | 1994 | |
| 일성 | 767 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 교문동 | 2016-08-24 | 1999 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인창동 | 2016-08-24 | 2000 | |
| 아름마을일신건영 | 487-51 | 31,000만원 평당 1,288만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 12층 | 인창동 | 2016-08-24 | 2001 | |
| 남양아이좋은집 | 550 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 수택동 | 2016-08-24 | 2004 | |
| 아름마을성원 | 528-1 | 30,800만원 평당 1,201만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 인창동 | 2016-08-24 | 1999 | |
| 주공6 | 668-1 | 29,500만원 평당 1,677만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 인창동 | 2016-08-24 | 1996 | |
| 럭키 | 853 | 25,500만원 평당 1,421만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 수택동 | 2016-08-24 | 1992 | |
| 대명(610-20) | 610-20 | 20,500만원 평당 1,017만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 인창동 | 2016-08-24 | 1989 | |
| 토평신명 | 826 | 54,500만원 평당 2,129만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 교문동 | 2016-08-23 | 2001 |