아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 교문(동양고속) | 809-3 | 44,000만원 평당 1,460만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 5층 | 교문동 | 2016-09-30 | 1994 | |
| 유진스웰 | 269-1 | 38,800만원 평당 1,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 토평동 | 2016-09-30 | 2009 | |
| 한성 | 766-1 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 교문동 | 2016-09-30 | 1990 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 토평동 | 2016-09-30 | 2001 | |
| 토평주공 | 879 | 32,500만원 평당 1,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 수택동 | 2016-09-30 | 2002 | |
| 주공1 | 663-1 | 27,300만원 평당 1,510만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 인창동 | 2016-09-30 | 1996 | |
| 대명(610-20) | 610-20 | 20,500만원 평당 1,197만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 인창동 | 2016-09-30 | 1989 | |
| 동진뱅크빌 | 847-1 | 11,200만원 평당 1,650만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 9층 | 수택동 | 2016-09-30 | 2011 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 44,400만원 평당 1,740만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 인창동 | 2016-09-29 | 2006 | |
| 덕현 | 808 | 39,500만원 평당 1,544만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 교문동 | 2016-09-29 | 1993 | |
| 덕현 | 808 | 39,300만원 평당 1,536만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 교문동 | 2016-09-29 | 1993 | |
| 대림한숲 | 854 | 32,000만원 평당 1,699만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 14층 | 수택동 | 2016-09-29 | 1995 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인창동 | 2016-09-29 | 2000 | |
| 동방 | 1-8 | 27,250만원 평당 1,502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 교문동 | 2016-09-29 | 1998 | |
| 한인(다동) | 517-18 | 22,300만원 평당 1,086만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 2층 | 수택동 | 2016-09-29 | 1990 | |
| 수택원룸 | 626-20 | 10,500만원 평당 1,209만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 4층 | 수택동 | 2016-09-29 | 2000 | |
| 삼성 | 960 | 68,000만원 평당 1,667만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 토평동 | 2016-09-28 | 2001 | |
| 토평신명 | 826 | 57,800만원 평당 2,258만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 교문동 | 2016-09-28 | 2001 | |
| 신일 | 667-1 | 50,000만원 평당 1,328만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 5층 | 인창동 | 2016-09-28 | 1996 | |
| 상록 | 959 | 43,900만원 평당 1,719만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 토평동 | 2016-09-28 | 2002 |