아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구리(한양) | 809-2 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 교문동 | 2016-09-24 | 1994 | |
| 삼환 | 667-1 | 41,000만원 평당 1,356만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 인창동 | 2016-09-24 | 1996 | |
| 삼보 | 665-1 | 39,900만원 평당 1,294만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 인창동 | 2016-09-24 | 1996 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 38,000만원 평당 2,285만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 12층 | 교문동 | 2016-09-24 | 2001 | |
| 주공2 | 664-1 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인창동 | 2016-09-24 | 1997 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 37,050만원 평당 2,064만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 인창동 | 2016-09-24 | 2006 | |
| 동양주택조합 | 487 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인창동 | 2016-09-24 | 2002 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2016-09-24 | 2000 | |
| 수택주공 | 549-6 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 수택동 | 2016-09-24 | 2000 | |
| 남양아이좋은집 | 550 | 30,900만원 평당 1,703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 수택동 | 2016-09-24 | 2004 | |
| 대림한숲 | 854 | 30,800만원 평당 1,636만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 5층 | 수택동 | 2016-09-24 | 1995 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인창동 | 2016-09-24 | 2000 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 28,000만원 평당 1,858만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 수택동 | 2016-09-24 | 1995 | |
| 원일(552) | 552 | 27,800만원 평당 1,315만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 2층 | 수택동 | 2016-09-24 | 1989 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 26,800만원 평당 1,783만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 인창동 | 2016-09-24 | 1996 | |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 교문동 | 2016-09-23 | 2010 | |
| 한라비발디 | 590 | 32,767만원 평당 1,281만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 갈매동 | 2016-09-23 | 2016 | |
| 동방 | 1-8 | 32,000만원 평당 1,251만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 교문동 | 2016-09-23 | 1998 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 29,000만원 평당 1,610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 인창동 | 2016-09-23 | 1996 | |
| 우림 | 684-6 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수택동 | 2016-09-23 | 1999 |