아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 663-1 | 27,700만원 평당 1,528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 인창동 | 2016-09-23 | 1996 | |
| 동방 | 1-8 | 27,200만원 평당 1,499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 교문동 | 2016-09-23 | 1998 | |
| 한진 | 29 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인창동 | 2016-09-23 | 2002 | |
| 한진 | 29 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 인창동 | 2016-09-23 | 2002 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 44,000만원 평당 1,427만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 교문동 | 2016-09-22 | 1994 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 40,700만원 평당 1,585만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 교문동 | 2016-09-22 | 1994 | |
| 동양주택조합 | 487 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 인창동 | 2016-09-22 | 2002 | |
| 인창이편한세상 | 309-6 | 28,900만원 평당 1,593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 인창동 | 2016-09-22 | 2004 | |
| 한진 | 29 | 24,200만원 평당 1,335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 인창동 | 2016-09-22 | 2002 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 41,700만원 평당 1,628만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 교문동 | 2016-09-21 | 1994 | |
| 삼환 | 667-1 | 41,600만원 평당 1,376만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 인창동 | 2016-09-21 | 1996 | |
| 동원베네스트 | 703 | 30,500만원 평당 1,686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 인창동 | 2016-09-21 | 2004 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 인창동 | 2016-09-21 | 1999 | |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 47,000만원 평당 1,831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 교문동 | 2016-09-20 | 2010 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 40,750만원 평당 1,589만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 교문동 | 2016-09-20 | 2009 | |
| 동원베네스트 | 703 | 38,900만원 평당 1,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 인창동 | 2016-09-20 | 2004 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 38,000만원 평당 2,285만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 15층 | 교문동 | 2016-09-20 | 2001 | |
| 주공2 | 664-1 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인창동 | 2016-09-20 | 1997 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 29,900만원 평당 1,700만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 인창동 | 2016-09-20 | 1996 | |
| 건영 | 474 | 29,300만원 평당 1,155만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 인창동 | 2016-09-20 | 1994 |