아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아차산어울림아파트 | 829 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 교문동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 40,000만원 평당 2,405만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 14층 | 교문동 | 2016-10-31 | 2001 | |
| 유진스웰 | 269-1 | 39,900만원 평당 1,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 토평동 | 2016-10-31 | 2009 | |
| 트레져 | 472-1 | 26,400만원 평당 1,298만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 2층 | 수택동 | 2016-10-31 | 2015 | |
| 우림 | 684-6 | 22,000만원 평당 1,215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수택동 | 2016-10-31 | 1999 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 36,300만원 평당 1,416만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 토평동 | 2016-10-30 | 2001 | |
| 보성 | 633-12 | 18,700만원 평당 1,038만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 수택동 | 2016-10-30 | 1998 | |
| 삼성 | 960 | 61,000만원 평당 1,726만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 6층 | 토평동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 토평신명 | 826 | 53,000만원 평당 2,070만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 교문동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 덕현 | 808 | 39,000만원 평당 1,524만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 교문동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 토평동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 한가람아파트 | 809 | 34,500만원 평당 1,839만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 14층 | 교문동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 한일 | 961 | 33,500만원 평당 1,852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 토평동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 31,000만원 평당 1,678만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 17층 | 교문동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 트레져 | 472-1 | 26,500만원 평당 1,303만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 4층 | 수택동 | 2016-10-29 | 2015 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 22,500만원 평당 1,975만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 인창동 | 2016-10-29 | 1996 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 84,000만원 평당 2,071만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 20층 | 수택동 | 2016-10-28 | 2001 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 36,500만원 평당 1,424만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 토평동 | 2016-10-28 | 2001 | |
| 현대홈타운 | 508 | 36,200만원 평당 1,458만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 2층 | 인창동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 34,500만원 평당 2,074만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 1층 | 교문동 | 2016-10-28 | 2001 |