아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공4-1 | 666-1 | 29,900만원 평당 1,700만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 인창동 | 2016-10-28 | 1996 | |
| 한성3 | 854-3 | 29,000만원 평당 1,605만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 수택동 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 일성 | 767 | 26,300만원 평당 1,454만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 교문동 | 2016-10-28 | 1999 | |
| 럭키 | 853 | 26,200만원 평당 1,460만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 수택동 | 2016-10-28 | 1992 | |
| 성원 | 453 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 인창동 | 2016-10-28 | 2000 | |
| 주공1 | 663-1 | 22,300만원 평당 1,957만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 인창동 | 2016-10-28 | 1996 | |
| 삼성 | 960 | 59,000만원 평당 1,670만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 5층 | 토평동 | 2016-10-27 | 2001 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 37,600만원 평당 1,467만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 토평동 | 2016-10-27 | 2001 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 35,400만원 평당 1,381만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 토평동 | 2016-10-27 | 2001 | |
| 구리인창2차동문굿모닝힐 | 706 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인창동 | 2016-10-27 | 2007 | |
| 쌍용 | 440 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 수택동 | 2016-10-27 | 1996 | |
| 원일아름 | 651-27 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 인창동 | 2016-10-27 | 1998 | |
| 교문(동양고속) | 809-3 | 28,900만원 평당 1,561만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 1층 | 교문동 | 2016-10-27 | 1994 | |
| 럭키 | 853 | 26,900만원 평당 1,499만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 수택동 | 2016-10-27 | 1992 | |
| 주공1 | 663-1 | 24,000만원 평당 2,106만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 인창동 | 2016-10-27 | 1996 | |
| 럭키 | 853 | 17,000만원 평당 1,700만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 10층 | 수택동 | 2016-10-27 | 1992 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 75,000만원 평당 1,849만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 16층 | 수택동 | 2016-10-26 | 2001 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 48,500만원 평당 1,895만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 토평동 | 2016-10-26 | 2001 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 40,000만원 평당 2,405만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 11층 | 교문동 | 2016-10-26 | 2001 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 35,300만원 평당 1,662만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 2층 | 수택동 | 2016-10-26 | 1995 |