아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토평주공 | 879 | 32,200만원 평당 1,776만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 수택동 | 2016-10-26 | 2002 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 27,800만원 평당 1,844만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 수택동 | 2016-10-26 | 1995 | |
| 삼호 | 590 | 25,000만원 평당 1,020만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 4층 | 인창동 | 2016-10-26 | 1991 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 54,900만원 평당 2,145만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 토평동 | 2016-10-25 | 2001 | |
| 한가람아파트 | 809 | 49,800만원 평당 1,352만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 15층 | 교문동 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 44,900만원 평당 1,101만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 인창동 | 2016-10-25 | 1999 | |
| 덕현 | 808 | 38,400만원 평당 1,501만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 교문동 | 2016-10-25 | 1993 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 교문동 | 2016-10-25 | 2009 | |
| 하나(한성)아파트 | 809-1 | 38,000만원 평당 1,483만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 교문동 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 인창동 | 2016-10-25 | 1999 | |
| 우방아이유쉘 | 480 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 인창동 | 2016-10-25 | 2001 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 28,500만원 평당 1,809만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 11층 | 수택동 | 2016-10-25 | 1995 | |
| 동원(345-8) | 345-8 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 수택동 | 2016-10-25 | 1990 | |
| 하이스트빌 | 506-9 | 15,900만원 평당 1,230만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 8층 | 수택동 | 2016-10-25 | 2008 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 90,000만원 평당 1,828만원 | 162.8㎡ (49.2평) | 8층 | 수택동 | 2016-10-24 | 2001 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 67,000만원 평당 2,082만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 19층 | 수택동 | 2016-10-24 | 2001 | |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 46,350만원 평당 1,806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 교문동 | 2016-10-24 | 2010 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 44,800만원 평당 1,098만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 21층 | 인창동 | 2016-10-24 | 1999 | |
| 상록 | 959 | 44,000만원 평당 1,723만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 토평동 | 2016-10-24 | 2002 | |
| 한일 | 961 | 39,800만원 평당 2,201만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 토평동 | 2016-10-24 | 2001 |