아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영 | 474 | 30,800만원 평당 1,214만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 13층 | 인창동 | 2016-10-24 | 1994 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 30,800만원 평당 1,663만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 6층 | 교문동 | 2016-10-24 | 1994 | |
| 주공1 | 663-1 | 29,900만원 평당 1,654만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 인창동 | 2016-10-24 | 1996 | |
| 우남 | 1009 | 28,800만원 평당 1,596만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 11층 | 토평동 | 2016-10-24 | 2000 | |
| 다성2차 | 611-3 | 7,700만원 평당 970만원 | 26.3㎡ (7.9평) | 5층 | 수택동 | 2016-10-24 | 2003 | |
| 성원 | 453 | 46,000만원 평당 1,129만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 23층 | 인창동 | 2016-10-23 | 2000 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 토평동 | 2016-10-23 | 2001 | |
| 동원베네스트 | 703 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인창동 | 2016-10-23 | 2004 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인창동 | 2016-10-23 | 2000 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 80,300만원 평당 1,979만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 수택동 | 2016-10-22 | 2001 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 61,800만원 평당 1,920만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 2층 | 수택동 | 2016-10-22 | 2001 | |
| 상록 | 959 | 45,000만원 평당 1,762만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 토평동 | 2016-10-22 | 2002 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 41,000만원 평당 2,465만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 14층 | 교문동 | 2016-10-22 | 2001 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 38,800만원 평당 2,333만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 22층 | 교문동 | 2016-10-22 | 2001 | |
| 한라비발디 | 590 | 38,500만원 평당 1,501만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 갈매동 | 2016-10-22 | 2016 | |
| 한성 | 766-1 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 교문동 | 2016-10-22 | 1990 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 36,700만원 평당 1,432만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 토평동 | 2016-10-22 | 2001 | |
| 인창이편한세상 | 309-6 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인창동 | 2016-10-22 | 2004 | |
| 원일아름 | 651-27 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 인창동 | 2016-10-22 | 1998 | |
| 동방 | 1-8 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 교문동 | 2016-10-22 | 1998 |