아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키 | 853 | 26,500만원 평당 1,476만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 수택동 | 2016-10-22 | 1992 | |
| 주공1 | 663-1 | 26,300만원 평당 1,495만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 인창동 | 2016-10-22 | 1996 | |
| 우림 | 684-6 | 25,400만원 평당 1,406만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 수택동 | 2016-10-22 | 1999 | |
| 덕현 | 808 | 46,000만원 평당 1,127만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 교문동 | 2016-10-21 | 1993 | |
| 덕현 | 808 | 46,000만원 평당 1,127만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 교문동 | 2016-10-21 | 1993 | |
| 현대홈타운 | 508 | 40,900만원 평당 1,647만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 16층 | 인창동 | 2016-10-21 | 2002 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 40,000만원 평당 1,567만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 25층 | 인창동 | 2016-10-21 | 2006 | |
| 덕현 | 808 | 39,800만원 평당 1,556만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 교문동 | 2016-10-21 | 1993 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 38,700만원 평당 1,506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 교문동 | 2016-10-21 | 2009 | |
| 남양아이좋은집 | 550 | 32,300만원 평당 1,780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 수택동 | 2016-10-21 | 2004 | |
| 구리(우성) | 809-2 | 32,000만원 평당 1,747만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 9층 | 교문동 | 2016-10-21 | 1994 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 31,000만원 평당 1,696만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 4층 | 교문동 | 2016-10-21 | 1994 | |
| 대림한숲 | 854 | 26,800만원 평당 1,715만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 수택동 | 2016-10-21 | 1995 | |
| 대림한숲 | 854 | 26,700만원 평당 1,709만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 18층 | 수택동 | 2016-10-21 | 1995 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 21,900만원 평당 1,922만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 인창동 | 2016-10-21 | 1996 | |
| 한가람아파트 | 809 | 46,900만원 평당 1,273만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 2층 | 교문동 | 2016-10-20 | 1994 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 40,900만원 평당 2,459만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 20층 | 교문동 | 2016-10-20 | 2001 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 38,500만원 평당 2,333만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 7층 | 교문동 | 2016-10-20 | 2001 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 36,600만원 평당 1,428만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 토평동 | 2016-10-20 | 2001 | |
| 한성3 | 854-3 | 35,000만원 평당 1,937만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 수택동 | 2016-10-20 | 1994 |