아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 663-1 | 28,100만원 평당 1,550만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인창동 | 2016-11-25 | 1996 | |
| 노엘103동 | 648-103 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인창동 | 2016-11-25 | 2005 | |
| 삼성 | 960 | 51,500만원 평당 1,695만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 2층 | 토평동 | 2016-11-24 | 2001 | |
| 현대홈타운 | 508 | 39,500만원 평당 1,591만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 11층 | 인창동 | 2016-11-24 | 2002 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 37,300만원 평당 2,245만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 교문동 | 2016-11-24 | 2001 | |
| 성원 | 453 | 36,800만원 평당 1,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 인창동 | 2016-11-24 | 2000 | |
| 한진 | 29 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 인창동 | 2016-11-24 | 2002 | |
| 삼호 | 590 | 20,500만원 평당 1,195만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 14층 | 인창동 | 2016-11-24 | 1991 | |
| 구리태영데시앙 | 888 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 수택동 | 2016-11-23 | 2014 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 44,900만원 평당 1,759만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 인창동 | 2016-11-23 | 2006 | |
| 광덕(626-6) | 626-6 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 수택동 | 2016-11-23 | 2001 | |
| 대명(610-20) | 610-20 | 17,000만원 평당 881만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 1층 | 인창동 | 2016-11-23 | 1989 | |
| 삼보 | 665-1 | 48,800만원 평당 1,407만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 인창동 | 2016-11-22 | 1996 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 40,400만원 평당 2,429만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 9층 | 교문동 | 2016-11-22 | 2001 | |
| 동원베네스트 | 703 | 38,900만원 평당 1,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 인창동 | 2016-11-22 | 2004 | |
| 하나(한성)아파트 | 809-1 | 38,900만원 평당 1,518만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 교문동 | 2016-11-22 | 1994 | |
| 한성 | 766-1 | 37,650만원 평당 1,464만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 교문동 | 2016-11-22 | 1990 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 35,500만원 평당 1,672만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 17층 | 수택동 | 2016-11-22 | 1995 | |
| 주공6 | 668-1 | 31,200만원 평당 1,774만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 인창동 | 2016-11-22 | 1996 | |
| 주공6 | 668-1 | 30,300만원 평당 1,723만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 인창동 | 2016-11-22 | 1996 |