아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름마을엘지 | 640-1 | 28,400만원 평당 1,568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인창동 | 2016-11-22 | 1999 | |
| 대림한숲 | 854 | 28,200만원 평당 1,805만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 수택동 | 2016-11-22 | 1995 | |
| 장자마을동양 | 825 | 74,800만원 평당 2,084만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 7층 | 교문동 | 2016-11-21 | 2001 | |
| 덕현 | 808 | 47,900만원 평당 1,173만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 교문동 | 2016-11-21 | 1993 | |
| 구리태영데시앙 | 888 | 44,800만원 평당 1,745만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 수택동 | 2016-11-21 | 2014 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 29,000만원 평당 1,841만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 11층 | 수택동 | 2016-11-21 | 1995 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 28,500만원 평당 1,574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 인창동 | 2016-11-21 | 1999 | |
| 구리(우성) | 809-2 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 교문동 | 2016-11-19 | 1994 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 44,300만원 평당 1,086만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 인창동 | 2016-11-19 | 1999 | |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 41,700만원 평당 1,625만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 교문동 | 2016-11-19 | 2010 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 36,900만원 평당 1,439만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 토평동 | 2016-11-19 | 2001 | |
| 한진 | 29 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인창동 | 2016-11-19 | 2002 | |
| 삼보 | 665-1 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 인창동 | 2016-11-18 | 1996 | |
| 대림한숲 | 854 | 32,750만원 평당 1,739만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 10층 | 수택동 | 2016-11-18 | 1995 | |
| 주공6 | 668-1 | 30,500만원 평당 1,734만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 인창동 | 2016-11-18 | 1996 | |
| 주공2 | 664-1 | 21,500만원 평당 1,783만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 인창동 | 2016-11-18 | 1997 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 37,000만원 평당 2,061만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 인창동 | 2016-11-17 | 2006 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 36,850만원 평당 1,735만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 17층 | 수택동 | 2016-11-17 | 1995 | |
| 토평주공 | 879 | 32,850만원 평당 1,812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 수택동 | 2016-11-17 | 2002 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 32,000만원 평당 1,733만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 16층 | 교문동 | 2016-11-17 | 1994 |