아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진 | 29 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2016-11-17 | 2002 | |
| 상록 | 959 | 41,500만원 평당 1,625만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 토평동 | 2016-11-16 | 2002 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 인창동 | 2016-11-16 | 2000 | |
| 토평신명 | 826 | 51,400만원 평당 2,008만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 교문동 | 2016-11-15 | 2001 | |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 44,200만원 평당 1,722만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 교문동 | 2016-11-15 | 2010 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 39,800만원 평당 2,393만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 14층 | 교문동 | 2016-11-15 | 2001 | |
| 영풍마드레빌1차 | 885 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 수택동 | 2016-11-15 | 2003 | |
| 정은스카이빌 | 710 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 인창동 | 2016-11-15 | 2008 | |
| 동원베네스트 | 703 | 31,400만원 평당 1,736만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 인창동 | 2016-11-15 | 2004 | |
| 쌍용 | 440 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 수택동 | 2016-11-15 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 28,800만원 평당 1,911만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 수택동 | 2016-11-15 | 1995 | |
| 무지개 | 621-4 | 17,800만원 평당 1,143만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 수택동 | 2016-11-15 | 2000 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 17,800만원 평당 1,562만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 인창동 | 2016-11-15 | 1996 | |
| 토평신명 | 826 | 56,000만원 평당 2,187만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 교문동 | 2016-11-14 | 2001 | |
| 한가람아파트 | 809 | 47,000만원 평당 1,276만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 18층 | 교문동 | 2016-11-14 | 1994 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 46,500만원 평당 1,817만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 토평동 | 2016-11-14 | 2001 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 토평동 | 2016-11-14 | 2001 | |
| 신성미소지움 | 448-6 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수택동 | 2016-11-14 | 2007 | |
| 주공6 | 668-1 | 31,900만원 평당 1,814만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 인창동 | 2016-11-14 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 29,000만원 평당 1,610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 인창동 | 2016-11-14 | 1996 |