아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원일아름 | 651-27 | 32,700만원 평당 1,276만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 인창동 | 2016-11-13 | 1998 | |
| 한일 | 961 | 38,000만원 평당 2,101만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 토평동 | 2016-11-12 | 2001 | |
| 인창이편한세상 | 309-6 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 인창동 | 2016-11-12 | 2004 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인창동 | 2016-11-12 | 2000 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 29,200만원 평당 1,660만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 인창동 | 2016-11-12 | 1996 | |
| 주공6 | 668-1 | 22,950만원 평당 1,903만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 인창동 | 2016-11-12 | 1996 | |
| 동문굿모닝힐 | 707 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 인창동 | 2016-11-11 | 2007 | |
| 한가람아파트 | 809 | 33,900만원 평당 1,807만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 5층 | 교문동 | 2016-11-11 | 1994 | |
| 신명스카이뷰 | 262-1 | 32,700만원 평당 1,314만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 토평동 | 2016-11-11 | 2006 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인창동 | 2016-11-11 | 2000 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 28,700만원 평당 1,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 인창동 | 2016-11-11 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 28,300만원 평당 1,877만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 수택동 | 2016-11-11 | 1995 | |
| 현대홈타운 | 508 | 56,000만원 평당 1,506만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 19층 | 인창동 | 2016-11-10 | 2002 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 42,000만원 평당 1,646만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 인창동 | 2016-11-10 | 2006 | |
| 동양주택조합 | 487 | 37,650만원 평당 1,465만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인창동 | 2016-11-10 | 2002 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 32,700만원 평당 1,770만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 13층 | 교문동 | 2016-11-10 | 1994 | |
| 동원베네스트 | 703 | 31,000만원 평당 1,713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 인창동 | 2016-11-10 | 2004 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 37,000만원 평당 1,721만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 10층 | 교문동 | 2016-11-09 | 1994 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 토평동 | 2016-11-09 | 2001 | |
| 대림한숲 | 854 | 28,800만원 평당 1,843만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 7층 | 수택동 | 2016-11-09 | 1995 |