아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 174건 거래 (6개 유형)
2016년 12월 경기도 구리시에서 신고된 부동산 실거래는 총 174건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보 | 665-1 | 전세 | 24,000만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 인창동 | 2016-11-03 | 1996 |
| 주공1 | 663-1 | 전세 | 24,000만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 인창동 | 2016-11-08 | 1996 |
| 한진 | 29 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 인창동 | 2016-11-29 | 2002 |
| 주공1 | 663-1 | 전세 | 23,500만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 인창동 | 2016-11-24 | 1996 |
| 삼보 | 665-1 | 전세 | 37,000만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 인창동 | 2016-11-25 | 1996 |
| 주공4-1 | 666-1 | 전세 | 24,500만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 인창동 | 2016-11-25 | 1996 |
| 주공6 | 668-1 | 전세 | 25,000만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 인창동 | 2016-11-22 | 1996 |
| 주공1 | 663-1 | 전세 | 22,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2016-11-26 | 1996 |
| 주공1 | 663-1 | 전세 | 6,000만원 월 60만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 인창동 | 2016-11-21 | 1996 |
| 주공6 | 668-1 | 전세 | 24,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 인창동 | 2016-11-14 | 1996 |
| 주공6 | 668-1 | 전세 | 2,000만원 월 80만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 인창동 | 2016-11-30 | 1996 |
| 엘지원앙 | 854-2 | 전세 | 29,000만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 4층 | 수택동 | 2016-11-19 | 1995 |
| 아름마을일신건영 | 487-51 | 전세 | 15,000만원 월 48만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 16층 | 인창동 | 2016-11-04 | 2001 |
| 주공6 | 668-1 | 전세 | 6,000만원 월 59만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 인창동 | 2016-11-24 | 1996 |
| 원일가대라곡 | 691 | 전세 | 27,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 인창동 | 2016-11-19 | 2005 |
| 주공6 | 668-1 | 전세 | 24,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 인창동 | 2016-11-28 | 1996 |
| 원일아름 | 651-27 | 전세 | 7,000만원 월 30만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 8층 | 인창동 | 2016-11-26 | 1998 |
| 한진 | 29 | 전세 | 17,000만원 월 15만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 인창동 | 2016-11-04 | 2002 |
| 주공1 | 663-1 | 전세 | 20,000만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 인창동 | 2016-11-29 | 1996 |
| 신일 | 667-1 | 전세 | 3,000만원 월 130만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 2층 | 인창동 | 2016-11-21 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다건씨티 | 735-9 | 9,800만원 평당 1,146만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 13층 | 교문동 | 2016-11-30 | 2004 |
| 구리노블하임오피스텔 | 245-8 | 18,000만원 평당 1,203만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 교문동 | 2016-11-23 | 2008 |
| 씨티프라임 | 555-3 | 19,100만원 평당 1,246만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 6층 | 인창동 | 2016-11-25 | |
| 구리노블하임오피스텔 | 245-8 | 16,700만원 평당 1,116만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 교문동 | 2016-11-25 | 2008 |
| 구리노블하임오피스텔 | 245-8 | 17,000만원 평당 1,126만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 교문동 | 2016-11-29 | 2008 |
| 쌍용플래티넘선스타워 | 264-4 | 12,500만원 평당 1,500만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 7층 | 인창동 | 2016-11-05 | 2005 |
| 흥화 브라운 오피스텔 | 266-8 | 14,000만원 평당 1,645만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 7층 | 인창동 | 2016-11-12 | 2006 |
| 구리노블하임오피스텔 | 245-8 | 15,300만원 평당 1,060만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 7층 | 교문동 | 2016-11-04 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥화 브라운 오피스텔 | 266-8 | 전세 | 9,500만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 6층 | 인창동 | 2016-11-29 | |
| 흥화 브라운 오피스텔 | 266-8 | 전세 | 11,000만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 6층 | 인창동 | 2016-11-29 | |
| 흥화 브라운 오피스텔 | 266-8 | 전세 | 9,000만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 8층 | 인창동 | 2016-11-08 | |
| 구리미래타워 | 735-7 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 교문동 | 2016-11-08 | |
| 미도 오피스텔 | 228-13 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 6층 | 교문동 | 2016-11-23 | |
| 쌍용플래티넘선스타워 | 264-4 | 월세 | 700만원 월 55만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 14층 | 인창동 | 2016-11-17 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성림 | 292-1 | 25,700만원 | 79.9㎡ (24.2평) 대지 62.9㎡ | 2층 | 인창동 | 2016-11-18 | 연립 |
| 제이하우스3차 | 605-88 | 25,200만원 | 52.2㎡ (15.8평) 대지 31.1㎡ | 3층 | 인창동 | 2016-11-21 | 다세대 |
| 반석그린빌(101.102.103동) | 261-11 | 25,700만원 | 55.7㎡ (16.8평) 대지 41.4㎡ | 3층 | 교문동 | 2016-11-27 | 다세대 |
| (562-10) | 562-10 | 20,500만원 | 82.2㎡ (24.9평) 대지 73.1㎡ | 1층 | 수택동 | 2016-11-25 | 연립 |
| 대명 | 765 | 41,500만원 | 94.3㎡ (28.5평) 대지 126.5㎡ | 1층 | 교문동 | 2016-11-30 | 연립 |
| 르비앙(103동) | 356-5 | 41,000만원 | 80.9㎡ (24.5평) 대지 94.2㎡ | 2층 | 아천동 | 2016-11-25 | 다세대 |
| 반석그린빌(101.102.103동) | 261-11 | 26,200만원 | 55.7㎡ (16.8평) 대지 41.4㎡ | 6층 | 교문동 | 2016-11-23 | 다세대 |
| 경남하이츠 | 328-20 | 21,500만원 | 58.9㎡ (17.8평) 대지 33.5㎡ | 3층 | 교문동 | 2016-11-04 | 다세대 |
| (444-11) | 444-11 | 10,900만원 | 54.8㎡ (16.6평) 대지 44.8㎡ | 2층 | 수택동 | 2016-11-15 | 다세대 |
| 유진하이빌에이동 | 328-174 | 21,500만원 | 76.6㎡ (23.2평) 대지 42.8㎡ | 2층 | 교문동 | 2016-11-01 | 다세대 |
| 삼용주택 | 768 | 27,800만원 | 67.9㎡ (20.5평) 대지 88.2㎡ | 4층 | 교문동 | 2016-11-24 | 연립 |
| 신래주택 | 319-36 | 14,200만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 18.1㎡ | -1층 | 인창동 | 2016-11-19 | 다세대 |
| 동진파크빌(109동) | 427-3 | 38,000만원 | 79.0㎡ (23.9평) 대지 51.8㎡ | 3층 | 교문동 | 2016-11-02 | 다세대 |