아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 668-1 | 29,000만원 평당 1,610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 인창동 | 2016-11-30 | 1996 | |
| 구리인창금호어울림 | 709 | 26,800만원 평당 1,306만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 1층 | 인창동 | 2016-11-29 | 2006 | |
| 토평신명 | 826 | 55,500만원 평당 2,168만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 교문동 | 2016-11-28 | 2001 | |
| 아차산어울림아파트 | 829 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 교문동 | 2016-11-28 | 2010 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 37,800만원 평당 1,026만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 10층 | 인창동 | 2016-11-28 | 1999 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인창동 | 2016-11-28 | 2000 | |
| 한진 | 29 | 30,250만원 평당 1,177만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 인창동 | 2016-11-28 | 2002 | |
| 수택주공 | 549-6 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 수택동 | 2016-11-28 | 2000 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 인창동 | 2016-11-28 | 2000 | |
| 충효 | 297-2 | 20,000만원 평당 1,502만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 인창동 | 2016-11-28 | 1989 | |
| 동진뱅크빌 | 847-1 | 12,100만원 평당 1,503만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 6층 | 수택동 | 2016-11-28 | 2011 | |
| 주공2 | 664-1 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인창동 | 2016-11-27 | 1997 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 56,500만원 평당 2,208만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 토평동 | 2016-11-26 | 2001 | |
| 토평신명 | 826 | 54,000만원 평당 2,109만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 교문동 | 2016-11-26 | 2001 | |
| 신성미소지움 | 448-6 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 수택동 | 2016-11-26 | 2007 | |
| 주공6 | 668-1 | 31,800만원 평당 1,808만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 인창동 | 2016-11-26 | 1996 | |
| 더샵그린포레1단지 | 713 | 47,600만원 평당 1,852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인창동 | 2016-11-25 | 2015 | |
| 동문굿모닝힐 | 707 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인창동 | 2016-11-25 | 2007 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 37,500만원 평당 2,255만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 19층 | 교문동 | 2016-11-25 | 2001 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 37,000만원 평당 2,227만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 20층 | 교문동 | 2016-11-25 | 2001 |