아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키 | 853 | 26,800만원 평당 1,493만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 수택동 | 2017-05-30 | 1992 | |
| 주공2 | 664-1 | 25,000만원 평당 1,655만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 인창동 | 2017-05-30 | 1997 | |
| 럭키 | 853 | 24,500만원 평당 1,365만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 수택동 | 2017-05-30 | 1992 | |
| 대우A | 512-13 | 21,000만원 평당 1,216만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 수택동 | 2017-05-30 | 1991 | |
| 대성 | 430-2 | 20,500만원 평당 977만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 4층 | 수택동 | 2017-05-30 | 1991 | |
| 토평신명 | 826 | 58,000만원 평당 2,266만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 교문동 | 2017-05-29 | 2001 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 52,000만원 평당 2,032만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 토평동 | 2017-05-29 | 2001 | |
| 더샵그린포레1단지 | 713 | 46,600만원 평당 1,813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인창동 | 2017-05-29 | 2015 | |
| 한성 | 766-1 | 39,950만원 평당 1,554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 교문동 | 2017-05-29 | 1990 | |
| 영풍마드레빌1차 | 885 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수택동 | 2017-05-29 | 2003 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 37,700만원 평당 1,024만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 6층 | 인창동 | 2017-05-29 | 1999 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 37,350만원 평당 1,457만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 교문동 | 2017-05-29 | 2009 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 37,000만원 평당 2,242만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 25층 | 교문동 | 2017-05-29 | 2001 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 36,700만원 평당 2,224만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 교문동 | 2017-05-29 | 2001 | |
| 한성 | 766-1 | 33,800만원 평당 1,556만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 3층 | 교문동 | 2017-05-29 | 1990 | |
| 구리두산 | 766 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 교문동 | 2017-05-29 | 1991 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 30,000만원 평당 1,706만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 인창동 | 2017-05-29 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 29,500만원 평당 1,632만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 인창동 | 2017-05-29 | 1996 | |
| 대림한숲 | 854 | 29,000만원 평당 1,856만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 수택동 | 2017-05-29 | 1995 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 27,980만원 평당 1,856만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 수택동 | 2017-05-29 | 1995 |