아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구리인창2차동문굿모닝힐 | 706 | 35,600만원 평당 1,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인창동 | 2017-05-28 | 2007 | |
| 교문(동양고속) | 809-3 | 43,500만원 평당 1,698만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 교문동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 신일 | 667-1 | 42,300만원 평당 1,399만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 17층 | 인창동 | 2017-05-27 | 1996 | |
| 한일 | 961 | 40,900만원 평당 2,262만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 토평동 | 2017-05-27 | 2001 | |
| 한라비발디 | 590 | 40,700만원 평당 1,796만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 갈매동 | 2017-05-27 | 2016 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 38,800만원 평당 1,805만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 19층 | 교문동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 교문동 | 2017-05-27 | 2009 | |
| 한성3 | 854-3 | 34,000만원 평당 1,882만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 수택동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 주공6 | 668-1 | 31,800만원 평당 1,808만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 인창동 | 2017-05-27 | 1996 | |
| 주공6 | 668-1 | 30,800만원 평당 1,699만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인창동 | 2017-05-27 | 1996 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 30,600만원 평당 1,674만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 4층 | 교문동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 30,450만원 평당 1,665만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 15층 | 교문동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 인창동 | 2017-05-27 | 2000 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 28,000만원 평당 1,858만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 수택동 | 2017-05-27 | 1995 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 74,800만원 평당 1,844만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 21층 | 수택동 | 2017-05-26 | 2001 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 47,000만원 평당 1,268만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 3층 | 교문동 | 2017-05-26 | 1994 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 42,000만원 평당 1,642만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 인창동 | 2017-05-26 | 2005 | |
| 원일아름 | 651-27 | 39,000만원 평당 920만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 15층 | 인창동 | 2017-05-26 | 1998 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 37,200만원 평당 1,730만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 2층 | 교문동 | 2017-05-26 | 1994 | |
| 성원 | 453 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인창동 | 2017-05-26 | 2000 |