아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 663-1 | 30,800만원 평당 1,751만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 인창동 | 2017-05-26 | 1996 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 29,000만원 평당 1,649만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 인창동 | 2017-05-26 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 27,500만원 평당 1,824만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 수택동 | 2017-05-26 | 1995 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 55,500만원 평당 1,598만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 인창동 | 2017-05-25 | 2006 | |
| 삼성 | 960 | 54,000만원 평당 1,802만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 10층 | 토평동 | 2017-05-25 | 2001 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 42,800만원 평당 2,574만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 11층 | 교문동 | 2017-05-25 | 2001 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 38,000만원 평당 2,285만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 11층 | 교문동 | 2017-05-25 | 2001 | |
| 토평주공 | 879 | 33,800만원 평당 1,865만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 수택동 | 2017-05-25 | 2002 | |
| 동원베네스트 | 703 | 32,500만원 평당 1,796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 인창동 | 2017-05-25 | 2004 | |
| 구리(우성) | 809-2 | 32,300만원 평당 1,763만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 13층 | 교문동 | 2017-05-25 | 1994 | |
| 주공6 | 668-1 | 30,750만원 평당 1,701만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 인창동 | 2017-05-25 | 1996 | |
| 우방아이유쉘 | 480 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 인창동 | 2017-05-25 | 2001 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 29,000만원 평당 1,610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 인창동 | 2017-05-25 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 28,500만원 평당 1,891만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 수택동 | 2017-05-25 | 1995 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 27,700만원 평당 1,528만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 인창동 | 2017-05-25 | 1996 | |
| 토평신명 | 826 | 55,500만원 평당 2,168만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 교문동 | 2017-05-24 | 2001 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 42,300만원 평당 1,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 교문동 | 2017-05-24 | 1994 | |
| 한가람아파트 | 809 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 교문동 | 2017-05-24 | 1994 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 40,000만원 평당 1,564만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 인창동 | 2017-05-24 | 2005 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 36,500만원 평당 2,195만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 18층 | 교문동 | 2017-05-24 | 2001 |