아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림한숲 | 854 | 32,100만원 평당 1,705만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 13층 | 수택동 | 2017-05-24 | 1995 | |
| 주공6 | 668-1 | 31,400만원 평당 1,737만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 인창동 | 2017-05-24 | 1996 | |
| 남양아이좋은집 | 550 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 수택동 | 2017-05-24 | 2004 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 30,000만원 평당 1,641만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 4층 | 교문동 | 2017-05-24 | 1994 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 29,700만원 평당 1,689만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 인창동 | 2017-05-24 | 1996 | |
| 주공1 | 663-1 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인창동 | 2017-05-24 | 1996 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 83,500만원 평당 2,058만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 12층 | 수택동 | 2017-05-23 | 2001 | |
| 삼성 | 960 | 54,000만원 평당 1,778만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 17층 | 토평동 | 2017-05-23 | 2001 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 52,800만원 평당 1,424만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 8층 | 교문동 | 2017-05-23 | 1994 | |
| 하나(한성)아파트 | 809-1 | 42,000만원 평당 1,639만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 교문동 | 2017-05-23 | 1994 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 40,500만원 평당 1,583만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 인창동 | 2017-05-23 | 2005 | |
| 하나(한성)아파트 | 809-1 | 38,700만원 평당 1,510만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 교문동 | 2017-05-23 | 1994 | |
| 인창이편한세상 | 309-6 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 인창동 | 2017-05-23 | 2004 | |
| 동원베네스트 | 703 | 31,500만원 평당 1,741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2017-05-23 | 2004 | |
| 대명(610-20) | 610-20 | 20,440만원 평당 1,194만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 인창동 | 2017-05-23 | 1989 | |
| 토평신명 | 826 | 56,000만원 평당 2,187만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 교문동 | 2017-05-22 | 2001 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 53,200만원 평당 2,079만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 토평동 | 2017-05-22 | 2001 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 50,500만원 평당 1,973만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 토평동 | 2017-05-22 | 2001 | |
| 구리(우성) | 809-2 | 49,900만원 평당 1,627만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 11층 | 교문동 | 2017-05-22 | 1994 | |
| 상록 | 959 | 47,000만원 평당 1,841만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 토평동 | 2017-05-22 | 2002 |