아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 58,000만원 평당 1,670만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 19층 | 인창동 | 2017-05-31 | 2006 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 교문동 | 2017-05-31 | 2009 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 37,000만원 평당 2,227만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 교문동 | 2017-05-31 | 2001 | |
| 한성3 | 854-3 | 34,500만원 평당 1,910만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 수택동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 토평동 | 2017-05-31 | 2001 | |
| 한가람아파트 | 809 | 33,600만원 평당 1,791만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 9층 | 교문동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 주공6 | 668-1 | 32,500만원 평당 1,848만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 인창동 | 2017-05-31 | 1996 | |
| 동원베네스트 | 703 | 31,600만원 평당 1,747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 인창동 | 2017-05-31 | 2004 | |
| 구리두산 | 766 | 30,400만원 평당 1,675만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 교문동 | 2017-05-31 | 1991 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 28,900만원 평당 1,593만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 인창동 | 2017-05-31 | 2000 | |
| 대림한숲 | 854 | 27,500만원 평당 1,760만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 수택동 | 2017-05-31 | 1995 | |
| 교문(동양고속) | 809-3 | 51,900만원 평당 1,274만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 15층 | 교문동 | 2017-05-30 | 1994 | |
| 하나(한성)아파트 | 809-1 | 42,000만원 평당 1,639만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 교문동 | 2017-05-30 | 1994 | |
| 한일 | 961 | 41,200만원 평당 2,278만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 토평동 | 2017-05-30 | 2001 | |
| 한일 | 961 | 40,000만원 평당 2,212만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 토평동 | 2017-05-30 | 2001 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 39,500만원 평당 1,860만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 11층 | 수택동 | 2017-05-30 | 1995 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 35,800만원 평당 1,397만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 토평동 | 2017-05-30 | 2001 | |
| 원일아름 | 651-27 | 29,000만원 평당 1,603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 인창동 | 2017-05-30 | 1998 | |
| 주공6 | 668-1 | 28,900만원 평당 1,923만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 인창동 | 2017-05-30 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 28,000만원 평당 1,858만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 수택동 | 2017-05-30 | 1995 |