아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보 | 665-1 | 48,000만원 평당 1,384만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 인창동 | 2017-07-31 | 1996 | |
| 주공2 | 664-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인창동 | 2017-07-31 | 1997 | |
| 아름마을성원 | 528-1 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 인창동 | 2017-07-31 | 1999 | |
| 한진 | 29 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인창동 | 2017-07-31 | 2002 | |
| 동산 | 557-2 | 19,300만원 평당 1,162만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 인창동 | 2017-07-31 | 2004 | |
| 한인(가,나동) | 517-3 | 15,900만원 평당 1,167만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 1층 | 수택동 | 2017-07-30 | 1989 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 교문동 | 2017-07-29 | 2009 | |
| 주공2 | 664-1 | 37,870만원 평당 1,473만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인창동 | 2017-07-29 | 1997 | |
| 신성미소지움 | 448-6 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 수택동 | 2017-07-29 | 2007 | |
| 구리인창2차동문굿모닝힐 | 706 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인창동 | 2017-07-29 | 2007 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 31,500만원 평당 1,791만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 인창동 | 2017-07-29 | 1996 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 30,900만원 평당 1,715만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 인창동 | 2017-07-29 | 1996 | |
| 노엘하이빌101동 | 648-101 | 17,100만원 평당 945만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 인창동 | 2017-07-29 | 2005 | |
| 장자마을동양 | 825 | 62,800만원 평당 1,740만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 11층 | 교문동 | 2017-07-28 | 2001 | |
| 토평신명 | 826 | 56,000만원 평당 2,187만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 교문동 | 2017-07-28 | 2001 | |
| 토평신명 | 826 | 50,300만원 평당 1,965만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 교문동 | 2017-07-28 | 2001 | |
| 상록 | 959 | 47,900만원 평당 1,876만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 토평동 | 2017-07-28 | 2002 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 47,700만원 평당 1,862만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 교문동 | 2017-07-28 | 1994 | |
| 구리태영데시앙 | 888 | 44,400만원 평당 1,729만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 수택동 | 2017-07-28 | 2014 | |
| 삼보 | 665-1 | 42,000만원 평당 1,362만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 인창동 | 2017-07-28 | 1996 |