아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B.J빌(104동) | 220-14 | 13,300만원 평당 1,531만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 10층 | 교문동 | 2017-07-28 | 2003 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 48,000만원 평당 1,876만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 토평동 | 2017-07-27 | 2001 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 교문동 | 2017-07-27 | 1994 | |
| 상록 | 959 | 47,000만원 평당 1,841만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 토평동 | 2017-07-27 | 2002 | |
| 상록 | 959 | 46,500만원 평당 1,821만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 토평동 | 2017-07-27 | 2002 | |
| 현대홈타운 | 508 | 43,400만원 평당 1,748만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 19층 | 인창동 | 2017-07-27 | 2002 | |
| 주공2 | 664-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인창동 | 2017-07-27 | 1997 | |
| 주공2 | 664-1 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인창동 | 2017-07-27 | 1997 | |
| 동양주택조합 | 487 | 37,600만원 평당 1,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인창동 | 2017-07-27 | 2002 | |
| 구리두산 | 766 | 34,400만원 평당 1,896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 교문동 | 2017-07-27 | 1991 | |
| 대림한숲 | 854 | 31,900만원 평당 2,041만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 수택동 | 2017-07-27 | 1995 | |
| 건영 | 474 | 30,000만원 평당 1,182만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 인창동 | 2017-07-27 | 1994 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 29,900만원 평당 1,648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 인창동 | 2017-07-27 | 1996 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 29,000만원 평당 1,924만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 수택동 | 2017-07-27 | 1995 | |
| 대림한숲 | 854 | 28,000만원 평당 1,792만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 18층 | 수택동 | 2017-07-27 | 1995 | |
| 쌍용 | 440 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 수택동 | 2017-07-27 | 1996 | |
| 원일아름 | 651-27 | 21,000만원 평당 1,665만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 12층 | 인창동 | 2017-07-27 | 1998 | |
| 한인(가,나동) | 517-3 | 14,000만원 평당 1,027만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 5층 | 수택동 | 2017-07-27 | 1989 | |
| 신일 | 667-1 | 55,000만원 평당 1,461만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 인창동 | 2017-07-26 | 1996 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 52,800만원 평당 2,063만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 토평동 | 2017-07-26 | 2001 |