아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장자마을금호1-2 | 820 | 40,500만원 평당 2,437만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 교문동 | 2017-07-28 | 2001 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 40,000만원 평당 1,860만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 5층 | 교문동 | 2017-07-28 | 1994 | |
| 한일 | 961 | 38,500만원 평당 2,129만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 토평동 | 2017-07-28 | 2001 | |
| 인창이편한세상 | 309-6 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 인창동 | 2017-07-28 | 2004 | |
| 일성 | 767 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 교문동 | 2017-07-28 | 1999 | |
| 한성3 | 854-3 | 35,500만원 평당 1,965만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 수택동 | 2017-07-28 | 1994 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 인창동 | 2017-07-28 | 2000 | |
| 토평주공 | 879 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 수택동 | 2017-07-28 | 2002 | |
| 원일아름 | 651-27 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 인창동 | 2017-07-28 | 1998 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 31,000만원 평당 2,057만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 수택동 | 2017-07-28 | 1995 | |
| 동원베네스트 | 703 | 30,900만원 평당 1,708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 인창동 | 2017-07-28 | 2004 | |
| 주공1 | 663-1 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 인창동 | 2017-07-28 | 1996 | |
| 우남 | 1009 | 28,000만원 평당 1,552만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 2층 | 토평동 | 2017-07-28 | 2000 | |
| 럭키 | 853 | 27,800만원 평당 1,549만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 수택동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 주공6 | 668-1 | 27,500만원 평당 1,526만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 인창동 | 2017-07-28 | 1996 | |
| 럭키 | 853 | 26,900만원 평당 1,499만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 수택동 | 2017-07-28 | 1992 | |
| 주공2 | 664-1 | 25,000만원 평당 2,073만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 19층 | 인창동 | 2017-07-28 | 1997 | |
| B.J빌(105동) | 220-2 | 24,500만원 평당 1,270만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 7층 | 교문동 | 2017-07-28 | 2003 | |
| 반석블레스 | 471 | 24,300만원 평당 1,445만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 5층 | 수택동 | 2017-07-28 | 2008 | |
| 럭키 | 853 | 19,200만원 평당 1,920만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 12층 | 수택동 | 2017-07-28 | 1992 |