아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보 | 665-1 | 46,230만원 평당 1,333만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 인창동 | 2017-07-26 | 1996 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 토평동 | 2017-07-26 | 2001 | |
| 한성3 | 854-3 | 36,800만원 평당 2,037만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 수택동 | 2017-07-26 | 1994 | |
| 동양주택조합 | 487 | 35,750만원 평당 1,391만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 인창동 | 2017-07-26 | 2002 | |
| 구리두산 | 766 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 교문동 | 2017-07-26 | 1991 | |
| 아름마을일신건영 | 487-51 | 33,500만원 평당 1,392만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 3층 | 인창동 | 2017-07-26 | 2001 | |
| 대림한숲 | 854 | 31,900만원 평당 2,041만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 15층 | 수택동 | 2017-07-26 | 1995 | |
| 토평신명 | 826 | 59,000만원 평당 2,305만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 교문동 | 2017-07-25 | 2001 | |
| 현대홈타운 | 508 | 56,500만원 평당 1,519만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 24층 | 인창동 | 2017-07-25 | 2002 | |
| 상록 | 959 | 48,800만원 평당 1,911만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 토평동 | 2017-07-25 | 2002 | |
| 상록 | 959 | 45,200만원 평당 1,770만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 토평동 | 2017-07-25 | 2002 | |
| 덕현 | 808 | 44,800만원 평당 1,751만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 교문동 | 2017-07-25 | 1993 | |
| 덕현 | 808 | 40,000만원 평당 1,564만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 교문동 | 2017-07-25 | 1993 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 39,500만원 평당 2,375만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 1층 | 교문동 | 2017-07-25 | 2001 | |
| 수택동금호어울림 | 542 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 수택동 | 2017-07-25 | 2006 | |
| 주공2 | 664-1 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인창동 | 2017-07-25 | 1997 | |
| 영풍마드레빌2차 | 1011 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 토평동 | 2017-07-25 | 2003 | |
| 수택주공 | 549-6 | 34,200만원 평당 1,332만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 수택동 | 2017-07-25 | 2000 | |
| 수택주공 | 549-6 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 수택동 | 2017-07-25 | 2000 | |
| 주공6 | 668-1 | 33,000만원 평당 1,876만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 인창동 | 2017-07-25 | 1996 |