아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 177건 거래 (6개 유형)
2017년 08월 경기도 구리시에서 신고된 부동산 실거래는 총 177건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영102 | 641-5 | 전세 | 14,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인창동 | 2017-07-27 | 1997 |
| 동원베네스트 | 703 | 전세 | 31,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인창동 | 2017-07-05 | 2004 |
| 동방 | 1-8 | 전세 | 29,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 교문동 | 2017-07-12 | 1998 |
| 리라하이텔 | 629-5 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 수택동 | 2017-07-22 | 1998 |
| 보성 | 633-12 | 전세 | 15,000만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 수택동 | 2017-07-20 | 1998 |
| 동원베네스트 | 703 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 인창동 | 2017-07-26 | 2004 |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 전세 | 27,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인창동 | 2017-07-05 | 2000 |
| 삼보 | 665-1 | 전세 | 36,500만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 인창동 | 2017-07-22 | 1996 |
| 현대홈타운 | 508 | 전세 | 33,000만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 8층 | 인창동 | 2017-07-22 | 2002 |
| 교문동금호어울림 | 828 | 전세 | 33,500만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 교문동 | 2017-07-20 | 2009 |
| 한진 | 29 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인창동 | 2017-07-25 | 2002 |
| 삼호 | 590 | 전세 | 19,000만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 인창동 | 2017-07-20 | 1991 |
| 토평신명 | 826 | 전세 | 42,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 교문동 | 2017-07-26 | 2001 |
| 삼호 | 590 | 전세 | 18,000만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 인창동 | 2017-07-17 | 1991 |
| 럭키 | 853 | 전세 | 14,000만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 12층 | 수택동 | 2017-07-25 | 1992 |
| 동산 | 557-2 | 전세 | 15,000만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 인창동 | 2017-07-20 | 2004 |
| 더샵그린포레1단지 | 713 | 전세 | 37,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인창동 | 2017-07-20 | 2015 |
| 정은스카이빌 | 710 | 전세 | 30,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 인창동 | 2017-07-17 | 2008 |
| 건영 | 474 | 전세 | 27,000만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 13층 | 인창동 | 2017-07-14 | 1994 |
| 한창그린(102동) | 632-1 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인창동 | 2017-07-20 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용플래티넘선스타워 | 264-4 | 19,600만원 평당 1,422만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 10층 | 인창동 | 2017-07-03 | 2005 |
| 흥화 브라운 오피스텔 | 266-8 | 16,000만원 평당 1,520만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 8층 | 인창동 | 2017-07-24 | 2006 |
| 다건씨티 | 735-9 | 15,500만원 평당 885만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 4층 | 교문동 | 2017-07-28 | 2004 |
| (518-5) | 518-5 | 37,700만원 평당 1,252만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 6층 | 수택동 | 2017-07-05 | |
| 다건씨티 | 735-9 | 10,200만원 평당 1,193만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 12층 | 교문동 | 2017-07-22 | 2004 |
| 쌍용플래티넘선스타워 | 264-4 | 16,000만원 평당 1,645만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 14층 | 인창동 | 2017-07-08 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구리미래타워 | 735-7 | 전세 | 6,800만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 12층 | 교문동 | 2017-07-20 | |
| 구리미래타워 | 735-7 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 6층 | 교문동 | 2017-07-19 | |
| 구리노블하임오피스텔 | 245-8 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 13층 | 교문동 | 2017-07-31 | |
| 웨스턴타워 오피스텔 | 734-2 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 교문동 | 2017-07-08 | |
| 구리미래타워 | 735-7 | 전세 | 7,500만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 교문동 | 2017-07-13 | |
| 행운오피스텔 | 207-2 | 월세 | 1,500만원 월 32만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 6층 | 교문동 | 2017-07-22 | |
| 구리미래타워 | 735-7 | 전세 | 7,200만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 13층 | 교문동 | 2017-07-25 | |
| 구리미래타워 | 735-7 | 전세 | 7,000만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 6층 | 교문동 | 2017-07-12 | |
| 쌍용플래티넘선스타워 | 264-4 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 15층 | 인창동 | 2017-07-03 | 17.07~19.07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퍼플하우스 | 518-11 | 26,500만원 | 60.7㎡ (18.4평) 대지 28.9㎡ | 3층 | 수택동 | 2017-07-27 | 연립 |
| 퍼플하우스 | 518-11 | 26,600만원 | 60.5㎡ (18.3평) 대지 28.8㎡ | 2층 | 수택동 | 2017-07-29 | 연립 |
| 성림 | 292-1 | 29,000만원 | 60.9㎡ (18.4평) 대지 62.9㎡ | 1층 | 인창동 | 2017-07-18 | 연립 |
| 광진454-16 | 454-16 | 14,000만원 | 64.9㎡ (19.6평) 대지 39.2㎡ | 2층 | 수택동 | 2017-07-20 | 연립 |
| 동진파크빌2차(201동) | 419-1 | 44,000만원 | 70.6㎡ (21.4평) 대지 36.5㎡ | 5층 | 교문동 | 2017-07-31 | 다세대 |
| 클레시움더테라스하우스 | 715 | 37,500만원 | 78.4㎡ (23.7평) 대지 61.8㎡ | 1층 | 인창동 | 2017-07-21 | 연립 |
| 성림 | 532-6 | 20,000만원 | 68.2㎡ (20.6평) 대지 51.8㎡ | 1층 | 수택동 | 2017-07-10 | 연립 |