아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록 | 959 | 48,800만원 평당 1,911만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 토평동 | 2017-10-31 | 2002 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 39,500만원 평당 1,541만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 토평동 | 2017-10-31 | 2001 | |
| 대림한숲 | 854 | 32,900만원 평당 2,105만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 수택동 | 2017-10-31 | 1995 | |
| 원일아름 | 651-27 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 인창동 | 2017-10-31 | 1998 | |
| 신동흥103동 | 576-38 | 17,000만원 평당 983만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 인창동 | 2017-10-31 | 1991 | |
| 덕현 | 808 | 43,800만원 평당 1,712만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 교문동 | 2017-10-30 | 1993 | |
| 성원 | 453 | 33,800만원 평당 1,863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 인창동 | 2017-10-30 | 2000 | |
| 토평주공 | 879 | 32,800만원 평당 1,810만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수택동 | 2017-10-30 | 2002 | |
| 구리갈매스타힐스 | 651 | 32,000만원 평당 1,411만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 갈매동 | 2017-10-30 | 2017 | |
| 원일아름 | 651-27 | 31,700만원 평당 1,237만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 인창동 | 2017-10-30 | 1998 | |
| 구리갈매스타힐스 | 651 | 30,761만원 평당 1,357만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 갈매동 | 2017-10-30 | 2017 | |
| 한라비발디 | 590 | 41,200만원 평당 1,818만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 17층 | 갈매동 | 2017-10-29 | 2016 | |
| 삼보 | 665-1 | 47,000만원 평당 1,524만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 인창동 | 2017-10-28 | 1996 | |
| 덕현 | 808 | 46,550만원 평당 1,820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 교문동 | 2017-10-28 | 1993 | |
| 한일 | 961 | 45,000만원 평당 2,488만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 토평동 | 2017-10-28 | 2001 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 교문동 | 2017-10-28 | 2009 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 37,500만원 평당 2,089만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 인창동 | 2017-10-28 | 2006 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 교문동 | 2017-10-28 | 2009 | |
| 수택주공 | 549-6 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 수택동 | 2017-10-28 | 2000 | |
| 영풍마드레빌1차 | 885 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 수택동 | 2017-10-28 | 2003 |