아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 663-1 | 31,500만원 평당 1,748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 인창동 | 2017-10-28 | 1996 | |
| 수택주공 | 549-6 | 27,700만원 평당 1,529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 수택동 | 2017-10-28 | 2000 | |
| 삼호 | 590 | 26,700만원 평당 1,089만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 15층 | 인창동 | 2017-10-28 | 1991 | |
| 범우 | 471-1 | 13,700만원 평당 931만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 수택동 | 2017-10-28 | 1988 | |
| 삼보 | 665-1 | 49,000만원 평당 1,412만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 19층 | 인창동 | 2017-10-27 | 1996 | |
| 주공2 | 664-1 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인창동 | 2017-10-27 | 1997 | |
| 구리갈매스타힐스 | 651 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 갈매동 | 2017-10-27 | 2017 | |
| 동원베네스트 | 703 | 34,200만원 평당 1,890만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 인창동 | 2017-10-27 | 2004 | |
| 구리인창금호어울림 | 709 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인창동 | 2017-10-27 | 2006 | |
| 광덕(626-6) | 626-6 | 22,700만원 평당 1,252만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 수택동 | 2017-10-27 | 2001 | |
| 신래(441-12) | 441-12 | 22,000만원 평당 921만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 2층 | 수택동 | 2017-10-27 | 1992 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 37,850만원 평당 1,472만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인창동 | 2017-10-26 | 1999 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인창동 | 2017-10-26 | 2000 | |
| 대림한숲 | 854 | 34,000만원 평당 1,806만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 5층 | 수택동 | 2017-10-26 | 1995 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 32,750만원 평당 1,274만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인창동 | 2017-10-26 | 2000 | |
| 수택주공 | 549-6 | 29,600만원 평당 1,634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 수택동 | 2017-10-26 | 2000 | |
| 구리태영데시앙 | 888 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 수택동 | 2017-10-25 | 2014 | |
| 아름마을일신 | 487-32 | 44,000만원 평당 1,079만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 인창동 | 2017-10-25 | 1999 | |
| 한일 | 961 | 41,700만원 평당 2,306만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 토평동 | 2017-10-25 | 2001 | |
| 구리갈매스타힐스 | 651 | 39,429만원 평당 1,534만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 갈매동 | 2017-10-25 | 2017 |