아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원일아름 | 651-27 | 32,800만원 평당 1,279만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 인창동 | 2017-10-25 | 1998 | |
| 구리갈매스타힐스 | 651 | 31,500만원 평당 1,389만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 갈매동 | 2017-10-25 | 2017 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 28,000만원 평당 1,592만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 인창동 | 2017-10-25 | 1996 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 57,500만원 평당 2,247만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 토평동 | 2017-10-24 | 2001 | |
| 장자마을금호1-2 | 820 | 39,300만원 평당 2,364만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 교문동 | 2017-10-24 | 2001 | |
| 구리갈매스타힐스 | 651 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 갈매동 | 2017-10-24 | 2017 | |
| 주공1 | 663-1 | 31,500만원 평당 1,748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 인창동 | 2017-10-24 | 1996 | |
| 일성 | 767 | 30,900만원 평당 1,708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 교문동 | 2017-10-24 | 1999 | |
| 대명(610-20) | 610-20 | 20,000만원 평당 1,088만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 1층 | 인창동 | 2017-10-24 | 1989 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 48,500만원 평당 1,900만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 인창동 | 2017-10-23 | 2006 | |
| 원일가대라곡 | 691 | 45,800만원 평당 1,093만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 8층 | 인창동 | 2017-10-23 | 2005 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 45,000만원 평당 2,706만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 8층 | 교문동 | 2017-10-23 | 2001 | |
| 주공2 | 664-1 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인창동 | 2017-10-23 | 1997 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 38,900만원 평당 2,167만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 인창동 | 2017-10-23 | 2006 | |
| 구리두산 | 766 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 교문동 | 2017-10-23 | 1991 | |
| 구리갈매스타힐스 | 651 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 갈매동 | 2017-10-23 | 2017 | |
| 수택주공 | 549-6 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 수택동 | 2017-10-23 | 2000 | |
| 대림한숲 | 854 | 32,000만원 평당 2,048만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 수택동 | 2017-10-23 | 1995 | |
| 주공1 | 663-1 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 인창동 | 2017-10-23 | 1996 | |
| 아름마을성원 | 528-1 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 인창동 | 2017-10-23 | 1999 |