아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원일(552) | 552 | 27,400만원 평당 1,296만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 2층 | 수택동 | 2017-10-23 | 1989 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 24,700만원 평당 2,168만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 인창동 | 2017-10-23 | 1996 | |
| 보성 | 633-12 | 17,600만원 평당 980만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 수택동 | 2017-10-22 | 1998 | |
| 덕현 | 808 | 50,000만원 평당 1,623만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 교문동 | 2017-10-21 | 1993 | |
| 교문(동양고속) | 809-3 | 48,000만원 평당 1,873만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 교문동 | 2017-10-21 | 1994 | |
| 한가람아파트 | 809 | 46,900만원 평당 1,826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 교문동 | 2017-10-21 | 1994 | |
| 동문굿모닝힐 | 707 | 46,900만원 평당 1,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인창동 | 2017-10-21 | 2007 | |
| 덕현 | 808 | 46,500만원 평당 1,509만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 교문동 | 2017-10-21 | 1993 | |
| 주공2 | 664-1 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 인창동 | 2017-10-21 | 1997 | |
| 주공2 | 664-1 | 38,200만원 평당 1,486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인창동 | 2017-10-21 | 1997 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 37,800만원 평당 1,026만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 8층 | 인창동 | 2017-10-21 | 1999 | |
| 교문동금호어울림 | 828 | 37,800만원 평당 1,474만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 교문동 | 2017-10-21 | 2009 | |
| 우남 | 1009 | 32,000만원 평당 1,773만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 토평동 | 2017-10-21 | 2000 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 31,500만원 평당 2,090만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 수택동 | 2017-10-21 | 1995 | |
| 주공4-2 | 666-1 | 31,200만원 평당 1,721만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 인창동 | 2017-10-21 | 1996 | |
| 일우(가,나동) | 626-2 | 15,300만원 평당 853만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 수택동 | 2017-10-21 | 1997 | |
| 주공2 | 664-1 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인창동 | 2017-10-20 | 1997 | |
| 인창2차e-편한세상 | 705 | 39,500만원 평당 2,201만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 인창동 | 2017-10-20 | 2006 | |
| 남양아이좋은집 | 550 | 38,900만원 평당 1,513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수택동 | 2017-10-20 | 2004 | |
| 하나(유원)아파트 | 809-1 | 37,800만원 평당 1,758만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 1층 | 교문동 | 2017-10-20 | 1994 |