아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 668-1 | 29,850만원 평당 1,987만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 인창동 | 2017-10-20 | 1996 | |
| 우남 | 1009 | 29,400만원 평당 1,629만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 2층 | 토평동 | 2017-10-20 | 2000 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 24,500만원 평당 2,150만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 인창동 | 2017-10-20 | 1996 | |
| 금호베스트빌 | 877 | 108,000만원 평당 2,194만원 | 162.8㎡ (49.2평) | 9층 | 수택동 | 2017-10-19 | 2001 | |
| 장자마을동양 | 825 | 65,000만원 평당 1,801만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 17층 | 교문동 | 2017-10-19 | 2001 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 50,000만원 평당 1,621만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 교문동 | 2017-10-19 | 1994 | |
| 신일 | 667-1 | 47,000만원 평당 1,554만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 인창동 | 2017-10-19 | 1996 | |
| 덕현 | 808 | 45,000만원 평당 1,759만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 교문동 | 2017-10-19 | 1993 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 44,000만원 평당 2,072만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 수택동 | 2017-10-19 | 1995 | |
| 주공2 | 664-1 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인창동 | 2017-10-19 | 1997 | |
| 주공1 | 663-1 | 31,500만원 평당 1,738만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 인창동 | 2017-10-19 | 1996 | |
| 대림한숲 | 854 | 29,500만원 평당 1,888만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 수택동 | 2017-10-19 | 1995 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 59,000만원 평당 2,305만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 토평동 | 2017-10-18 | 2001 | |
| 한일 | 961 | 50,500만원 평당 2,792만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 토평동 | 2017-10-18 | 2001 | |
| 수택동금호어울림 | 542 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 수택동 | 2017-10-18 | 2006 | |
| 주공2 | 664-1 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인창동 | 2017-10-18 | 1997 | |
| 한가람아파트 | 809 | 36,000만원 평당 1,919만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 17층 | 교문동 | 2017-10-18 | 1994 | |
| 구리갈매스타힐스 | 651 | 35,100만원 평당 1,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 갈매동 | 2017-10-18 | 2017 | |
| 구리갈매스타힐스 | 651 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 갈매동 | 2017-10-18 | 2017 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 33,000만원 평당 2,189만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 수택동 | 2017-10-18 | 1995 |