아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 210동 664-1 | 60,500만원 평당 2,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인창동 | 2024-03-23 | 1997 | 중개거래 |
| 아름마을삼성 | 404동 487-1 | 59,400만원 평당 2,312만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인창동 | 2024-03-23 | 2000 | 중개거래 |
| 수택주공 | 102동 549-6 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수택동 | 2024-03-23 | 2000 | 중개거래 |
| 주공1 | 104동 663-1 | 51,800만원 평당 2,875만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 인창동 | 2024-03-23 | 1996 | 중개거래 |
| 토평주공 | 509동 879 | 49,000만원 평당 2,703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 수택동 | 2024-03-23 | 2002 | 중개거래 |
| 금호베스트빌 | 506동 877 | 175,000만원 평당 3,554만원 | 162.8㎡ (49.2평) | 14층 | 수택동 | 2024-03-22 | 2001 | 중개거래 |
| 구리갈매푸르지오 | 704동동 640 | 72,500만원 평당 2,833만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 갈매동 | 2024-03-22 | 2017 | 중개거래 |
| 주공2 | 212동 664-1 | 72,200만원 평당 2,808만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2024-03-22 | 1997 | 중개거래 |
| 더샵그린포레1단지 | 103동 713 | 66,800만원 평당 2,600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2024-03-22 | 2015 | 중개거래 |
| 아름마을일신 | 703동 487-32 | 51,500만원 평당 2,837만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 인창동 | 2024-03-22 | 1999 | 중개거래 |
| 주공1 | 111동 663-1 | 47,000만원 평당 2,609만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 인창동 | 2024-03-22 | 1996 | 중개거래 |
| 구리태영데시앙 | 102동 888 | 66,500만원 평당 2,591만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 수택동 | 2024-03-21 | 2014 | 중개거래 |
| 갈매더샵나인힐스 | 2006동동 665 | 63,500만원 평당 2,488만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 갈매동 | 2024-03-21 | 2016 | 중개거래 |
| 주공2 | 203동 664-1 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인창동 | 2024-03-21 | 1997 | 중개거래 |
| 남양아이좋은집 | 101동 550 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 수택동 | 2024-03-21 | 2004 | 중개거래 |
| 주공4-1 | 408동 666-1 | 37,700만원 평당 3,308만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 인창동 | 2024-03-21 | 1996 | 중개거래 |
| 주공4-2 | 411동 666-1 | 50,500만원 평당 2,783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 인창동 | 2024-03-20 | 1996 | 중개거래 |
| 토평주공 | 506동 879 | 49,500만원 평당 2,731만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 수택동 | 2024-03-20 | 2002 | 중개거래 |
| e편한세상수택센트럴파크 | 105동동 437 | 85,800만원 평당 3,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 수택동 | 2024-03-19 | 2020 | 중개거래 |
| 동문굿모닝힐 | 102동 707 | 77,000만원 평당 2,995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인창동 | 2024-03-19 | 2007 | 중개거래 |