아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈매더샵나인힐스 | 2009동동 665 | 63,500만원 평당 2,476만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 갈매동 | 2024-03-14 | 2016 | 중개거래 |
| 주공4-1 | 405동 666-1 | 50,000만원 평당 2,843만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 인창동 | 2024-03-14 | 1996 | 직거래 |
| e편한세상수택센트럴파크 | 106동동 437 | 74,000만원 평당 3,264만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 28층 | 수택동 | 2024-03-13 | 2020 | 중개거래 |
| 인창이편한세상 | 101동 309-6 | 52,000만원 평당 2,866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 인창동 | 2024-03-13 | 2004 | 중개거래 |
| 원일(555) | 바동 555 | 38,500만원 평당 1,883만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 4층 | 수택동 | 2024-03-13 | 1989 | 중개거래 |
| 대명(610-20) | 5동 610-20 | 35,700만원 평당 1,850만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 2층 | 인창동 | 2024-03-13 | 1989 | 중개거래 |
| 유탑트윈팰리스 | 0002동 481 | 22,500만원 평당 1,989만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 3층 | 수택동 | 2024-03-13 | 2022 | 중개거래 |
| 한가람아파트 | 105동 809 | 97,000만원 평당 2,633만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 14층 | 교문동 | 2024-03-12 | 1994 | 중개거래 |
| 주공1 | 113동 663-1 | 36,900만원 평당 3,238만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 인창동 | 2024-03-12 | 1996 | 중개거래 |
| 일성 | 101동 767 | 57,600만원 평당 2,244만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 교문동 | 2024-03-11 | 1999 | 중개거래 |
| 엘지원앙 | 104동 854-2 | 51,500만원 평당 3,417만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 수택동 | 2024-03-11 | 1995 | 중개거래 |
| 삼보 | 313동 665-1 | 80,000만원 평당 2,594만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 인창동 | 2024-03-10 | 1996 | 중개거래 |
| e편한세상수택센트럴파크 | 108동동 437 | 67,700만원 평당 3,733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 수택동 | 2024-03-10 | 2020 | 중개거래 |
| 구리갈매푸르지오 | 706동동 640 | 95,000만원 평당 2,774만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 18층 | 갈매동 | 2024-03-09 | 2017 | 중개거래 |
| 갈매더샵나인힐스 | 2008동동 665 | 63,500만원 평당 2,476만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 갈매동 | 2024-03-09 | 2016 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 303동동 590 | 62,000만원 평당 2,423만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 갈매동 | 2024-03-09 | 2016 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 314동동 590 | 61,000만원 평당 2,692만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 갈매동 | 2024-03-09 | 2016 | 중개거래 |
| 인창풍림아이원 | 102동 712 | 57,000만원 평당 2,220만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 인창동 | 2024-03-09 | 2014 | 중개거래 |
| 아름마을일신 | 704동 487-32 | 53,500만원 평당 2,948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 인창동 | 2024-03-09 | 1999 | 중개거래 |
| 대림한숲 | 103동 854 | 51,000만원 평당 3,264만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 수택동 | 2024-03-09 | 1995 | 중개거래 |