아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일 | 201동 961 | 79,500만원 평당 4,396만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 토평동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 덕현 | 105동 808 | 76,000만원 평당 2,971만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 교문동 | 2024-07-27 | 1993 | 중개거래 |
| 장자마을금호1-2 | 102동 820 | 68,000만원 평당 4,093만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 25층 | 교문동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 갈매더샵나인힐스 | 2006동동 665 | 67,000만원 평당 2,625만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 갈매동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 갈매와이시티 | 501동동 626 | 66,500만원 평당 2,588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 갈매동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 307동동 590 | 64,800만원 평당 2,859만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 23층 | 갈매동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵그린포레2단지 | 202동 714 | 63,800만원 평당 2,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2024-07-27 | 2015 | 중개거래 |
| 구리갈매스타힐스 | 407동동 651 | 62,500만원 평당 2,756만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 갈매동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 구리두산 | 101동 766 | 62,000만원 평당 3,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 교문동 | 2024-07-27 | 1991 | 중개거래 |
| 덕현 | 106동 808 | 60,000만원 평당 3,194만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 8층 | 교문동 | 2024-07-27 | 1993 | 중개거래 |
| 원일아름 | 104동 651-27 | 49,500만원 평당 2,736만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 인창동 | 2024-07-27 | 1998 | 중개거래 |
| 한진 | 101동 29 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인창동 | 2024-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 주공6 | 605동 668-1 | 48,000만원 평당 3,195만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 인창동 | 2024-07-27 | 1996 | 중개거래 |
| 수택동금호어울림 | 103동 542 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 수택동 | 2024-07-26 | 2006 | 중개거래 |
| 갈매6단지 | 608동동 631 | 66,700만원 평당 2,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 갈매동 | 2024-07-26 | 2018 | 중개거래 |
| 더샵그린포레2단지 | 201동 714 | 66,500만원 평당 2,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 인창동 | 2024-07-26 | 2015 | 중개거래 |
| 아름마을삼성 | 504동 487-1 | 54,200만원 평당 2,987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 인창동 | 2024-07-26 | 2000 | 중개거래 |
| 주공4-1 | 406동 666-1 | 51,400만원 평당 2,923만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 인창동 | 2024-07-26 | 1996 | 중개거래 |
| 원일(555) | 바동 555 | 35,500만원 평당 1,661만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 수택동 | 2024-07-26 | 1989 | 중개거래 |
| 덕현 | 102동 808 | 89,600만원 평당 2,194만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 교문동 | 2024-07-25 | 1993 | 중개거래 |