아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상인창어반포레 | 101동 716 | 83,000만원 평당 4,574만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 인창동 | 2024-07-25 | 2021 | 중개거래 |
| 구리역한양수자인리버시티 | 101동동 889 | 76,900만원 평당 4,237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 수택동 | 2024-07-25 | 2021 | 중개거래 |
| 우남 | 103동 1009 | 48,000만원 평당 2,660만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 18층 | 토평동 | 2024-07-25 | 2000 | 중개거래 |
| 럭키 | 1동 853 | 36,500만원 평당 3,650만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 9층 | 수택동 | 2024-07-25 | 1992 | 중개거래 |
| 상록 | 502동 959 | 80,000만원 평당 3,133만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 토평동 | 2024-07-24 | 2002 | 중개거래 |
| 덕현 | 105동 808 | 72,800만원 평당 2,846만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 교문동 | 2024-07-24 | 1993 | 중개거래 |
| 주공6 | 605동 668-1 | 49,000만원 평당 3,261만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 인창동 | 2024-07-24 | 1996 | 중개거래 |
| 주공1 | 113동 663-1 | 37,000만원 평당 3,247만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 인창동 | 2024-07-24 | 1996 | 중개거래 |
| e편한세상인창어반포레 | 104동 716 | 94,000만원 평당 3,656만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인창동 | 2024-07-23 | 2021 | 중개거래 |
| 하나(유원)아파트 | 209동 809-1 | 72,000만원 평당 3,349만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 19층 | 교문동 | 2024-07-23 | 1994 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 308동동 590 | 69,000만원 평당 2,697만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 갈매동 | 2024-07-23 | 2016 | 중개거래 |
| 갈매와이시티 | 505동동 626 | 64,000만원 평당 2,822만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 갈매동 | 2024-07-23 | 2017 | 중개거래 |
| 구리두산 | 111동 766 | 62,000만원 평당 3,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 교문동 | 2024-07-23 | 1991 | 중개거래 |
| 주공4-1 | 408동 666-1 | 39,000만원 평당 3,423만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 인창동 | 2024-07-23 | 1996 | 중개거래 |
| 삼보 | 311동 665-1 | 95,000만원 평당 2,738만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 인창동 | 2024-07-22 | 1996 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 101동 703 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인창동 | 2024-07-22 | 2004 | 중개거래 |
| 갈매더샵나인힐스 | 2003동동 665 | 63,100만원 평당 2,473만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 갈매동 | 2024-07-22 | 2016 | 중개거래 |
| 구리갈매푸르지오 | 709동동 640 | 74,000만원 평당 2,892만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 갈매동 | 2024-07-21 | 2017 | 중개거래 |
| 인창풍림아이원 | 101동 712 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 인창동 | 2024-07-21 | 2014 | 중개거래 |
| 주공1 | 112동 663-1 | 53,800만원 평당 3,059만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 인창동 | 2024-07-21 | 1996 | 중개거래 |