아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈매6단지 | 604동동 631 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 갈매동 | 2024-07-20 | 2018 | 중개거래 |
| 더샵그린포레2단지 | 203동 714 | 61,500만원 평당 2,711만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 인창동 | 2024-07-20 | 2015 | 중개거래 |
| 주공1 | 101동 663-1 | 54,500만원 평당 3,025만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 인창동 | 2024-07-20 | 1996 | 중개거래 |
| 구리갈매푸르지오 | 708동동 640 | 86,000만원 평당 2,854만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 11층 | 갈매동 | 2024-07-19 | 2017 | 중개거래 |
| 갈매역아이파크 | 810동동 596 | 76,500만원 평당 2,977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 갈매동 | 2024-07-19 | 2018 | 중개거래 |
| 구리갈매스타힐스 | 404동동 651 | 65,500만원 평당 2,549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 갈매동 | 2024-07-19 | 2017 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 307동동 590 | 61,300만원 평당 2,706만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 갈매동 | 2024-07-19 | 2016 | 중개거래 |
| 아름마을삼성 | 404동 487-1 | 59,250만원 평당 2,306만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인창동 | 2024-07-19 | 2000 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 303동동 590 | 67,000만원 평당 2,619만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 갈매동 | 2024-07-18 | 2016 | 중개거래 |
| 아름마을삼성 | 404동 487-1 | 60,500만원 평당 2,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 인창동 | 2024-07-18 | 2000 | 중개거래 |
| 아름마을성원 | 302동 528-1 | 53,200만원 평당 2,075만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 인창동 | 2024-07-18 | 1999 | 중개거래 |
| e편한세상인창어반포레 | 107동 716 | 53,000만원 평당 4,407만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 19층 | 인창동 | 2024-07-18 | 2021 | 중개거래 |
| 구리역한양수자인리버시티 | 101동동 889 | 76,000만원 평당 4,188만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 수택동 | 2024-07-17 | 2021 | 중개거래 |
| 주공1 | 101동 663-1 | 54,500만원 평당 3,025만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 인창동 | 2024-07-17 | 1996 | 중개거래 |
| 구리(한양) | 106동 809-2 | 84,000만원 평당 3,271만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 교문동 | 2024-07-16 | 1994 | 중개거래 |
| 갈매역아이파크 | 803동동 596 | 77,200만원 평당 3,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 갈매동 | 2024-07-16 | 2018 | 중개거래 |
| 갈매역아이파크 | 806동동 596 | 75,500만원 평당 2,938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 갈매동 | 2024-07-16 | 2018 | 중개거래 |
| 구리갈매푸르지오 | 706동동 640 | 73,400만원 평당 2,869만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 갈매동 | 2024-07-16 | 2017 | 중개거래 |
| 하나(유원)아파트 | 210동 809-1 | 73,000만원 평당 3,395만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 16층 | 교문동 | 2024-07-16 | 1994 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 312동동 590 | 69,500만원 평당 2,716만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 갈매동 | 2024-07-16 | 2016 | 중개거래 |