아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상수택센트럴파크 | 105동동 437 | 88,500만원 평당 3,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 수택동 | 2024-07-30 | 2020 | 중개거래 |
| 갈매역아이파크 | 805동동 596 | 75,000만원 평당 2,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 갈매동 | 2024-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| 한일 | 203동 961 | 74,000만원 평당 4,092만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 토평동 | 2024-07-30 | 2001 | 중개거래 |
| 아차산어울림아파트 | 107동 829 | 70,000만원 평당 2,727만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 교문동 | 2024-07-30 | 2010 | 중개거래 |
| 갈매6단지 | 610동동 631 | 63,500만원 평당 2,801만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 갈매동 | 2024-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| 주공4-2 | 416동 666-1 | 53,000만원 평당 2,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 인창동 | 2024-07-30 | 1996 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 101동 482-2 | 50,600만원 평당 1,797만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 5층 | 수택동 | 2024-07-30 | 2006 | 중개거래 |
| 수택주공 | 101동 549-6 | 47,500만원 평당 2,622만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 수택동 | 2024-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 하나(한성)아파트 | 205동 809-1 | 87,000만원 평당 2,824만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 교문동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| e편한세상인창어반포레 | 105동 716 | 81,900만원 평당 4,513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 인창동 | 2024-07-29 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상인창어반포레 | 102동 716 | 80,750만원 평당 4,466만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 인창동 | 2024-07-29 | 2021 | 중개거래 |
| 구리역한양수자인리버시티 | 104동동 889 | 77,000만원 평당 4,244만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 수택동 | 2024-07-29 | 2021 | 중개거래 |
| 구리역한양수자인리버시티 | 105동동 889 | 76,000만원 평당 4,189만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 수택동 | 2024-07-29 | 2021 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 101동 508 | 76,000만원 평당 3,061만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 9층 | 인창동 | 2024-07-29 | 2002 | 중개거래 |
| 갈매더샵나인힐스 | 2002동동 665 | 65,500만원 평당 2,554만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 갈매동 | 2024-07-29 | 2016 | 중개거래 |
| 갈매6단지 | 604동동 631 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 갈매동 | 2024-07-29 | 2018 | 중개거래 |
| 수택동금호어울림 | 101동 542 | 59,800만원 평당 2,897만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 7층 | 수택동 | 2024-07-29 | 2006 | 중개거래 |
| 구리갈매스타힐스 | 404동동 651 | 66,700만원 평당 2,596만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 갈매동 | 2024-07-28 | 2017 | 중개거래 |
| 토평마을 e편한세상 | 106동 955 | 100,000만원 평당 3,908만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 토평동 | 2024-07-27 | 2001 | 중개거래 |
| 구리역한양수자인리버시티 | 103동동 889 | 91,000만원 평당 3,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수택동 | 2024-07-27 | 2021 | 중개거래 |