아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토평마을 e편한세상 | 103동 955 | 90,900만원 평당 3,552만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 토평동 | 2024-08-31 | 2001 | 중개거래 |
| 갈매역아이파크 | 803동동 596 | 79,850만원 평당 3,108만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 갈매동 | 2024-08-31 | 2018 | 중개거래 |
| 엘지원앙 | 102동 854-2 | 74,500만원 평당 3,508만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 10층 | 수택동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 수택동금호어울림 | 101동 542 | 62,500만원 평당 3,028만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 13층 | 수택동 | 2024-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 한성3 | 302동 854-3 | 58,500만원 평당 3,238만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 수택동 | 2024-08-31 | 1994 | 중개거래 |
| 수택동금호어울림 | 101동 542 | 58,200만원 평당 2,819만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 8층 | 수택동 | 2024-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 수택동금호어울림 | 542 | 57,000만원 평당 2,761만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 8층 | 수택동 | 2024-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 수택동금호어울림 | 542 | 55,000만원 평당 2,664만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 8층 | 수택동 | 2024-08-31 | 2006 | 중개거래 |
| 건영 | 102동 474 | 49,000만원 평당 2,624만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 8층 | 인창동 | 2024-08-31 | 1994 | 중개거래 |
| 주공4-1 | 408동 666-1 | 40,000만원 평당 3,510만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 인창동 | 2024-08-31 | 1996 | 중개거래 |
| 아름마을삼성 | 505동 487-1 | 70,200만원 평당 2,732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인창동 | 2024-08-30 | 2000 | 중개거래 |
| 갈매6단지 | 605동동 631 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 갈매동 | 2024-08-30 | 2018 | 중개거래 |
| 인창2차e-편한세상 | 104동 705 | 70,000만원 평당 3,900만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 20층 | 인창동 | 2024-08-30 | 2006 | 중개거래 |
| 주공2 | 209동 664-1 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인창동 | 2024-08-30 | 1997 | 중개거래 |
| 동명B | B동 518-15 | 19,000만원 평당 981만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 4층 | 수택동 | 2024-08-30 | 1990 | 직거래 |
| 금호베스트빌 | 502동 877 | 154,500만원 평당 3,809만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 15층 | 수택동 | 2024-08-29 | 2001 | 중개거래 |
| 삼보 | 301동 665-1 | 99,000만원 평당 2,854만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 인창동 | 2024-08-29 | 1996 | 중개거래 |
| 동원베네스트 | 105동 703 | 69,500만원 평당 2,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인창동 | 2024-08-29 | 2004 | 중개거래 |
| 갈매6단지 | 604동동 631 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 갈매동 | 2024-08-29 | 2018 | 중개거래 |
| 갈매6단지 | 605동동 631 | 67,800만원 평당 2,638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 갈매동 | 2024-08-29 | 2018 | 중개거래 |